Вика Боня встречается с Сильвестром Андреевичем из «Универа»

Телеведущая стала любовницей олигарха и разводит его на деньги

Телеведущая стала любовницей олигарха и разводит его на огромные деньги

В новых сериях любимого «Универа» Виктория БОНЯ предстанет в роли коварной возлюбленной Сильвестра Андреевича.

В новых сериях любимого сериала Саша и Таня вернутся в общагу, но остаться им там будет крайне сложно.

- Крайне тяжелая ситуация, - рассказывает Валентина Рубцова. - В общаге и без нас живет пять человек в двух комнатах. А тут еще и мы с Сашей вернулись. Придется применить все возможные способы, чтобы получить место. Причем даже такие, на какие, как всем вокруг кажется, Саша с Таней не способны. Например, рейдерский захват с последующим отражением штурма.

А вот Гоша с Лилей выходят на новый виток отношений. Пора страстного секса постепенно сходит на нет, надо привыкать друг к другу. Гоша создает список из 47 правил, которые Лиля обязана соблюдать. Список включает в себя: «секс три раза в день», «не ругать меня, когда я вернулся поздно и пьяный», а также важные пункты «многоженство» и «раздельный отдых». Лиле придется либо согласиться с этим списком, либо придумать свои правила. В общем, жизнь Гоши под угрозой.

- Новые отношения – это всегда непросто, особенно с такой экстравагантной и необычной девушкой, как Лиля, - рассказывает Алексей Гаврилов. - А у Гоши еще, не стоит забывать, и продюсерская деятельность идет весьма активно. Надо устроить Кузе концерт в клубе для геев. И выжить после этого. Масса событий.

Непросто складываются отношения Майкла и Аллы. С тех пор, как Алла начала петь, она зарабатывает гораздо больше своего бойфренда. У нее гораздо больше поклонников. Про нее рисуют граффити. Ее хотят видеть спонсоры. В то время как Майклом интересуется лишь ближайшее отделение милиции. И такое положение вещей никак не может его устраивать.

- Да, Алла стала очень известной девушкой, - говорит Арарат Кещян. - Да, у нее много денег. И к тому же Алла на меня теперь постоянно орет. Так, что я даже потерял слух. Но Майклы всего света никогда бы не сдались в такой ситуации! Когда к Майклам приходит кризис, они всегда знают, где заработать. Или занять. Или взять на время, не спросив. В общем, как сделать так, чтобы кризис остался во вчерашнем дне. А Майкл при этом остался на свободе.






Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони