Светлана Светличная помирила сына с любовником

Близкие актрисы не возражают, если она завещает квартиру стилисту Руслану

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

Близкие актрисы не возражают, если она завещает свою квартиру стилисту Руслану Татьянину

Каждый выход Светланы СВЕТЛИЧНОЙ в свет – это настоящее шоу: ведь за прической и нарядами актрисы пристально следит ее сердечный друг Руслан ТАТЬЯНИН. Именно он настаивает на том, чтобы актриса в свои 70 лет носила мини-юбки и появлялась на публике с ярким макияжем и экстравагантными прическами. Раньше родственники актрисы в штыки воспринимали все старания стилиста, считая его аферистом, который охотится лишь за квартирой звезды. Но недавно Светлане Афанасьевне удалось помирить двух своих самых дорогих мужчин – сына и возлюбленного.

- Ей нужен лишь Руслан! – полгода назад горько сетовал в интервью «Экспресс газете» сын актрисы Алексей Ивашов, - Такой, типа, «мальчик». Понятно одно - он мошенник. Но когда я говорю маме, что он аферист, она отвечает: «Ты больной!» Она слушает только его! Так что, если вы хотите получить двухкомнатную квартиру в Битцевском парке, вот вам рецепт: приезжайте к моей маме каждый день со словами: «Светлана Афанасьевна, вы лучше всех, вы такая красивая, суперзвезда. Вы так шикарно выглядите, все сволочи, кто вас не уважает и с вами не общается». Думаете, на что еще этот Руслан претендует? Я человек не меркантильный. Мне абсолютно наплевать, кому она квартиру отдаст. Единственное, надеюсь, этот стилист все же не будет ее травить, чтобы жилплощадь скорее получить (полностью интервью читайте здесь – Прим. Ред.).  

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ и Руслан ТАТЬЯНИН на Московском кинофестивале.

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ и Руслан ТАТЬЯНИН на Московском кинофестивале.

В то время актриса и ее сын практически перестали общаться. Однако спустя несколько месяцев случилось чудо: Светлане Светличной удалось убедить близких, что Руслан желает ей только добра. И в итоге Светлана Афанасьевна помирилась с сыном.

- У меня нет оснований думать, что Руслан - аферист! Мы с мамой помирились, - признался на днях Алексей Ивашов «Комсомольской правде». - Наговорил тогда... Слава богу, мать меня поняла.

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

- На правах жены Алексея хочу добавить, - присоединилась к разговору невестка Светличной Ольга. - Светлана Афанасьевна очень довольна всем, что с ней сейчас происходит! Ее ничто не смущает. Остальные пусть думают что хотят!  У нее нет ни дачи, ни машины. В масштабах Москвы ее двухкомнатная квартира в спальном районе, в совершенно заурядном доме не представляет  огромной ценности. Если бы стилист Руслан Татьянин преследовал, так сказать, меркантильные цели, он бы нашел себе более состоятельную женщину. Не думаю, что ближайшие двадцать лет Светлане Афанасьевне придется думать о распоряжении наследством. Но даже если она решит распорядиться квартирой в пользу Руслана, это ее право. Мы довольны, что рядом со Светличной находится именно Руслан. Он ничем не обременен, сопровождает ее на вечеринки, показы. Мы этого делать не можем. А им обоим это только в плюс!

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ и Руслан ТАТЬЯНИН

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ и Руслан ТАТЬЯНИН

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ

Светлана СВЕТЛИЧНАЯ



автор