Вика Боня крутит роман с ресторатором

Телезвезда едет с любимым в романтическое путешествие в Перу

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ

Телезвезда едет с любимым в романтическое путешествие в Перу

Во время очередной заграничной поездки Виктория БОНЯ познакомилась с очаровательным юношей из Монако. Девушка настолько вскружила парню голову, что тот захотел перебраться в Москву. И для начала решил открыть в российской столице кондитерскую.

Несмотря на то, что Вика Боня сблизилась с Александром Смурфитом недавно, она уверена, что этот парень очень душевный, эрудированный и остроумный.

- Я от него в восторге! – с придыханием замечает красавица. - Зимой мы планируем отправиться в романтическое путешествие в Перу. А совсем скоро у моего парня в Москве откроется кондитерская, куда заранее приглашаю всех, кто хочет попробовать самые вкусные сладости в мире. Шеф-повара выписали из Америки. А для производства пирожных будут использовать очищенную воду из европейских термальных источников.

Кстати, 27 ноября Боня отметит 31-летие. По этому случаю возлюбленный обещал испечь огромный торт с неожиданной начинкой. Какой - секрет даже для Вики.

Виктория со своим возлюбленным Александром СМУРФИТОМ

Виктория со своим возлюбленным Александром СМУРФИТОМ

Пока Александр озабочен сюрпризом для ненаглядной, теледива готовит подарок для своих поклонников.

- На МТV мы замышляем новую программу и уже сделали пилотную серию. Проект называется «Лав-машин», - сообщила Боня. – Буду вместе с соведущим Таиром Мамедовым искать одиноким сердцам вторые половинки.

Виктория БОНЯ

Виктория БОНЯ






Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони