Анфиса Чехова без макияжа пугает прохожих

Ведущая неузнаваема без усилий стилиста

Ведущая неузнаваема без усилий стилиста

Анфиса ЧЕХОВА, которую все привыкли видеть ярко накрашенной, на экране и в реальной жизни представляет собой совершенно разное зрелище.

Обычно над лицом дивы очень долго колдуют стилисты. Перед съемками Анфисе тщательно укладывают непослушные волосы и маскируют тональным кремом веснушки на лице и знаменитой груди. Обычно Чеховой рисуют жирные «стрелки» на глазах, густо красят ресницы, щеки и губы. А вот если увидеть Анфису на улице без привычного мейк-апа, становится не по себе. Естественно, звезда выглядит свежо и молодо, так как может позволить себе дорогой уход за кожей. Но без макияжа ее лицо смотрится совершенно невыразительно. На свежих снимках Paparazzi.ru у звезды красуются мешки под глазами, а щеки отвисают. Видимо, в тот день ведущая не выспалась и в спешке не успела накраситься. Может, причина еще и в том, что звезда предпочитает не накладывать макияж сама. По ее собственному признанию, Чехова не очень-то умеет краситься.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

- Я начала краситься рано и что только не творила на лице. Когда я свои смоляные брови красила черным карандашом и густо накладывала румяна, я была вылитая Марфушечка-душечка! Как-то приехала в гости к брату и попросила у него увлажняющий крем. Он отправил меня в ванну за неким серебряным тюбиком. Я отлично намазалась, крем ещё ментолом пах, и прямо холодок по коже. Возвращаюсь к брату, говорю, какой отличный крем, так холодит, такой ментоловый. Он на меня удивленно смотрит, потом спрашивает: «Ты какой крем взяла? Этот? Анфиса, это крем для ног!» - как-то поделилась воспоминаниями звезда.

Зато о наряде Анфиса, как всегда, позаботилась: из дому она вышла на высоких каблуках и в стильном плаще.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анфиса ЧЕХОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анфиса ЧЕХОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анфиса ЧЕХОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор



Бывший муж страшно раскормил Анфису Чехову
Анфиса Чехова откровенно о личной жизни: «Когда встречаешься с двумя мужчинами одновременно»