Чехова перемерила десяток бюстгальтеров

Теледива подбирает себе бельё самого большого размера

Теледива подбирает себе белье самого большого размера

На днях в ГУМе в салоне женского белья «Золотая стрекоза» презентовали проект «Estelle A-club». Весь день в магазине шли показы новых коллекций нижнего белья. Модели дефилировали в шикарных  трусиках и бюстгальтерах, а приглашенные дамы тем временем  угощались шампанским и канапе.

Бутик ориентирован именно на роскошные женские формы, и естественно, что на презентацию  пригласили звезд-обладательниц шикарных бюстов. Так, туда зашла Екатерина Стриженова, прихватив с собой для компании 10-летнюю дочку Сашу. Заглянула и «фабрикантка» Корнелия Манго. Солистка «Блестящих» Настя Осипова прикинула на себя веселенькое боди в цветочек – наверняка оно понравится её жениху Марату Сафину. А вот Анна Семенович, считающая грудь одним из своих главных украшений, навестила бутик совсем ненадолго и почти сразу же ушла.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

- А вам не кажется, что Аня немного поправилась? – шепталась публика во время фуршета.

Вечером оценить дамское белье пришла телеведущая Анфиса Чехова. Звезда была одета в черный сарафан, выгодно подчеркивающий ее аппетитные формы. И естественно, что внимание теледива уделяла  моделям бюстгальтеров самых больших размеров.

- Анфиса, не хотите ли примерить вон тот великолепный корсет? - увивалась за теледивой продавщица, помогая телеведущей сориентироваться в море белья.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

- Какой изысканный пеньюар! – воскликнула Чехова и изъявила желание:

- Хочу померить этот гламурный кружевной бюстгальтер!

Анфиса приложила его к своей груди и похвалилась:

- Ну, как я смотрюсь? Ничего?

Изучив ассортимент бутика, теледива отобрала для себя штук десять бюстгальтеров большого размера «D» стоимостью от двух до восьми тысяч рублей. Однако до примерочной дело не дошло.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

- Что-то здесь людей слишком много! – неожиданно засмущалась раскованная звезда «Секса с Анфисой Чеховой». - Нет, я, пожалуй, лучше все это дома примерю, тогда уже и определюсь с покупкой.

Все бюстгальтеры, отобранные Чеховой, сложили в коробку и отнесли в ее авто.

- День рождения у меня скоро, и все мысли теперь только об этом! – сказала Анфиса, вероятно, планируя одну из этих вещиц дамского гардероба преподнести себе в качестве подарка. Напомним, день рождения у телеведущей будет 21 декабря - звезде исполнится 33 года.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Настя ОСИПОВА

Настя ОСИПОВА

Настя ОСИПОВА

Настя ОСИПОВА

Настя ОСИПОВА

Настя ОСИПОВА






«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину