Амалия&Амалия выгуливает нового бойфренда на морозе

Влюбленных не пугает лютая московская стужа

Влюбленных не пугает лютая московская стужа

Похоже, АМАЛИЯ&АМАЛИЯ нашла любовь всей своей жизни. Актриса выглядит счастливой в компании нового друга Игоря ГНАТЕНКО. Парочка начала выходить в свет совсем недавно, но уже практически неразлучна.

Амалии и Игорю ГНАТЕНКО не страшны морозы - фото paparazzi.ru

Амалии и ее бойфренду Игорю ГНАТЕНКО не страшны морозы. Фото paparazzi.ru

Впервые звезда появилась в компании бойфренда на вечеринке радио «Monte Carlo» месяц назад. Влюбленные держались под руки и весь вечер не отходили друг от друга (подробности здесь). Как выяснилось, нового кавалера Амалия встретила после своей поездки на Гоа, куда она отправлялась «просветляться».

Актриса вывела спутника в свет месяц назад на вечеринке радио Monte Carlo

Актриса вывела нового возлюбленного в свет месяц назад на вечеринке "Радио Monte Carlo".

Неизвестно, насколько отношения с Гнатенко серьезные, но парочку постоянно видят вместе. Так, вчера актрису и ее друга сфотографировали гуляющими по Москве. Влюбленные словно не замечали мороза и чинно вышагивали под ручку, сообщают Папарацци.ру.

На обоих были пуховики и теплые шапки, а Амалия дополнительно утеплилась, закутавшись в пашмину. Чтобы прохожие не узнавали, актриса и ее друг надели темные очки. Звезда выглядела очень довольной, а вот ее возлюбленный казался не слишком радостным. Должно быть, он еще не привык к повышенному вниманию к себе как к спутнику знаменитости. Напомним, Амалия сейчас официально пребывает в статусе разведенной дамы, в одиночку воспитывая четверых детей, рожденных в предыдущих браках (Герман, Евангелина и Серафима — от бизнесмена  Беляева, а дочь Диана — от брака с продюсером Александром Гольданским).

Влюблённые чинно прогуливались, держась под ручку - фото paparazzi.ru

Влюблённые чинно прогуливались, держась под ручку. Фото paparazzi.ru



автор