Заворотнюк подработала на пляже

Актриса обзавелась мини-пигом

Анастасия примерила на себя новый образ

Анастасия примерила на себя новый образ

Актриса обзавелась мини-пигом

В сериале «Аманда О», премьера которого стартует на канале СТС, Анастасии ЗАВОРОТНЮК досталась главная роль кинозвезды. В один прекрасный момент она падает с лестницы, а когда приходит в себя, мир перед ней становится неузнаваемым. Возвращение на телеэкраны «прекрасной няне» далось нелегко - на съемках ей пришлось изрядно попотеть.

Когда снимали основные сцены «Аманды О», Москву накрыл смог. Плюс жуткая жара. Актерам пришлось работать в невыносимых условиях. Сцену, в которой Заворотнюк торгует чебуреками, решили снимать в павильоне. Для этого воссоздали роскошный пляж, привезли настоящий песок, поставили зонтики и шезлонги и нарисовали ослепительно синее небо. Актриса бегала с лотком и продавала чебуреки среди очаровательных  девушек и молодых накачанных ребят в пляжных костюмах, играющих в волейбол и бадминтон.

- Павильон был нашим спасением. Когда на улице невыносимое пекло и сильная задымленность, камеры отказывались работать, людям становилось плохо, - рассказал режиссер Иван Шурховецкий. - Гримеры постоянно поправляли макияж, который все время тек. Исполнительнице главное роли Насте пришлось особенно нелегко. Но она мужественно вынесла все испытания.

Мучилась от жары и крошечная свинка - мини-пиг, которая по сценарию сопровождает героиню Заворотнюк. Актриса нежно опекала животное как собственного ребенка и очень переживала о его самочувствии.

ТОЛЬКО ЦИФРА

Всего в сериале задействовано 720 актеров и 190 объектов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк