Басков минус Киркоров

«Новые русские бабки» едва не погибли на съёмках мюзикла «Морозко»

«Новые русские бабки» едва не погибли на съемках мюзикла «Морозко»

* В новогоднюю ночь на канале «Россия» покажут музыкальную сказку «Морозко» с участием звезд кино и эстрады. Режиссером картины стал питерский клипмейкер Александр Игудин. Он мастерски руководил процессом  - с успехом разводил на площадке двух суперзвезд: Баскова и Киркорова. Ведь после того, как полгода назад Филипп в нескольких интервью нелицеприятно отозвался о Николае, артисты перестали общаться лично. В этот раз Басков выдвинул условие: на площадке «Морозко» он ни в коем случае не должен пересекаться с Киркоровым.

* Если конфликт между сладкоголосым певцом и экс-мужем примадонны для съемочной группы не стал неожиданностью, то форс-мажора, конечно, никто не ожидал.

Матрёна и Цветочек в новом мюзикле инструктируют «Золотой голос России», где ему искать свою возлюбленную

Матрёна и Цветочек в новом мюзикле инструктируют «Золотой голос России», где ему искать свою возлюбленную

Сцена в «магическом салоне» чуть не закончилась трагедией для знаменитого дуэта Сергея Чванова и Игоря Касилова. «Новые русские бабки» изображают в кадре гадалок, к которым обратился Иван-царевич (Басков), чтобы найти свою Настеньку (Задорожная). Увлекшись напутствиями, Цветочек не заметила, как от стоящей на столе свечи загорелось ее платье.

* Очевидцы происшествия уверены, что спасло Игоря лишь то, что под нарядом у него была своя мужская одежда.

- Синтетический костюм гадалки вспыхнул в секунду! А тушить актера оказалось нечем. К счастью, несколько человек из съемочной группы среагировали очень быстро. Но когда  вспоминаю этот случай, сердце всякий раз начинает бешено колотиться, - поделился пережитыми страхами Касилов.

Между дублями актёры сказочно куролесили

Между дублями актёры сказочно куролесили