Пугачёва показала внуку Дени «Щелкунчика»

Поддержать Андрея Кончаловского пришел весь клан Михалковых

Поддержать Андрея Кончаловского пришел весь клан Михалковых

В московском театре «Новая опера» состоялась, пожалуй, самая громкая премьера сезона – предрождественская сказка от Андрея КОНЧАЛОВСКОГО «Щекунчик и Крысиный король в 3D». В зале собралось множество известных людей: в первых рядах можно было наблюдать даже управляющего делами Президента России Владимира КОЖИНА и министра финансов Алексея КУДРИНА. Но главный сюрприз вечера – впервые за несколько лет вместе вышли в свет бывшие звездные супруги Алла ПУГАЧЕВА и Филипп КИРКОРОВ.

Алла ПУГАЧЁВА с внуконм Дэни, Филипп КИРКОРОВ и Ани ЛОРАК

Алла ПУГАЧЁВА с внуком Дени, Филипп КИРКОРОВ и Ани ЛОРАК

Алла Борисовна крепко держала за руку внука Дени, а Филипп Бедросович – Ани Лорак. Но, увидев Примадонну, Филипп тут же переключил всё свое внимание только на неё. Пугачева и Киркоров общались, как в старые добрые времена: интересовались последними новостями, смеялись, шутили. И со стороны было заметно, что никакого охлаждения, якобы наступившего между ними после истории с избиением девушки-режиссёра, на самом деле нет. Между Аллой Борисовной и Филиппом по-прежнему очень тёплые отношения, хотя, конечно, у каждого теперь своя жизнь. И свела их сегодня, увы, только работа. Как известно, Филипп блестяще озвучил в фильме Кончаловского Крысиного короля, ну а Алла Пугачева прекрасно поработала сразу с двумя персонажами  – вечно подвыпившей домработницей, и матерью Крысиного короля.

Филипп КИРКОРОВ, Алла ПУГАЧЁВА

Филипп КИРКОРОВ, Алла ПУГАЧЁВА

- Свою певческую карьеру я начинала как раз с того, что пела за кадром, что-то говорила, поэтому эта работа всегда была мне интересна - рассказала Алла Борисовна, - Да и сама идея хорошая – музыка красивая, фильм красивый, на фоне всей циничной жизни, которая нас окружает,  показать кусочек кусочек красоты. Все это, надеюсь,  западет в души моих внуков – Никиты и Дени. Спасибо создателям.

- А можно все же разглядеть в вашей крысе хоть что-то положительное?

- Да, - засмеялась Алла Борисовна, - Я так хотела, чтобы вы ее хоть немножко пожалели. Она же не виновата, что родилась такой …крысой. Но, конечно, характерец у нее еще тот, я бы лично не хотела иметь такую маму… Понимаете, вся жизнь строится  на том, чтобы были примеры для подражания.

Мне бы, конечно,  хотелось, чтобы примером для подражания дети выбрали не крысиную мать, а девочку Мэри и маленького принца. Подражали красивому. Так надоела вся эта чернуха, блин…

Согласен с бабушкой и маленький Дени. Оказалось, сказку «Щелкунчик» он знает назубок, а теперь с интересом пришел посмотреть фильм.

- А как ты думаешь, чему учит эта сказка?

- Пониманию, любви…

- И добру! – подсказала мальчику бабушка Алла.

- Да, конечно, главное, добру, - немного подумав, согласился не по годам серьезный Дени.

Алла ПУГАЧЕВА с снуком Дэни.

Алла ПУГАЧЕВА с внуком Дени

Семейная поддержка

Не скрывал счастья от работы с  Кончаловским Филипп Киркоров.Он все ходил вокруг елки и удивлялся:

- Надо же, озвучивали летом, в такую страшную жару, а премьера – в эти чудные предрождественские дни. Признаться, я очень ждал этой премьеры, и очень этому рад.

Ну а для режиссера фильма Андрея Кончаловского самым  ценным было, пожалуй, то, что поддержать его  пришли не только многочисленные гости, но и практически  все  дружное семейство Михалковых-Кончаловских! Сын Егор Кончаловский, младший брат Никита Михалков, его дочь Надежда, сын Артем. Пришла и вдова Сергея Михалкова Юлия. Все они от души поздравили родственника с новой картиной.

Никита МИХАЛКОВ

Никита МИХАЛКОВ

Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ, Юлия ВЫСОЦКАЯ.

Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ, Юлия ВЫСОЦКАЯ.

Филипп КИРКОРОВ, Ани ЛОРАК.

Филипп КИРКОРОВ, Ани ЛОРАК

Алла ПУГАЧЁВА с внуком Дэни, Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ, Юлия ВЫСОЦКАЯ.

Алла ПУГАЧЁВА с внуком Дени, Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ, Юлия ВЫСОЦКАЯ

Егор КОНЧАЛОВСКИЙ с женой Любовью ТОЛКАЛИНОЙ и с дочкой

Егор КОНЧАЛОВСКИЙ с женой Любовью ТОЛКАЛИНОЙ и с дочкой

Артём МИХАЛКОВ

Артём МИХАЛКОВ

Алла ПУГАЧЁВА с внуком Дэни

Алла ПУГАЧЁВА с внуком Дени

Управляющий делами Президента России Владимир КОЖИН

Управляющий делами Президента России Владимир КОЖИН

Алла ПУГАЧЕВА с снуком Дэни.

Алла ПУГАЧЕВА с внуком Дени






«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
«Бабку понесло»: стало известно о бурной реакции Пугачевой на статус иноагента