Нелли Уварова беременна от женатого

Актриса вынуждена скрывать имя отца ребёнка

Нелли УВАРОВА

Нелли УВАРОВА

Актриса вынуждена скрывать имя отца ребенка

Личная жизнь Нелли УВАРОВОЙ - тайна за семью печатями. Какие бы страсти с актрисой ни происходили, на расспросы она не отвечает, вынуждая окружающих строить предположения, исходя из скудных фактов. Последние пять лет в прессе то и дело всплывали сообщения о беременности звезды, которая каждый раз волшебным образом «рассасывалась». Однако в настоящий момент артистка действительно в положении: сообщив об уходе в декрет главному режиссеру Российского академического молодежного театра, она весь коллектив поставила на уши.

До последнего момента звезда сериала «Не родись красивой» исправно выходила на сцену РАМТа, в который пришла после окончания ВГИКа в 2001 году. Сейчас в ее карьере наметился перерыв по уважительной причине. Как рассказывают в театре, Уварова «шифровалась» до последнего: никто не догадывался о ее беременности до тех пор, пока она сама не пришла в кабинет главного режиссера Алексея Бородина с неожиданной новостью - жду ребенка, ухожу в декрет! Алексей Владимирович схватился за голову: что делать с репертуаром?! Нелли занята практически во всех кассовых спектаклях. В некоторых у нее есть замена, как в «Алых парусах», в других - она единственная исполнительница.

На причитания главрежа Уварова ответила, что долго в декретном отпуске сидеть не собирается. После рождения ребенка, если все будет нормально, она планирует быстро вернуть форму и выйти на работу.

В театре ни для кого не секрет, что УВАРОВА и БАЛАНДИН живут вместе

В театре ни для кого не секрет, что УВАРОВА и БАЛАНДИН живут вместе

Доказательство

В шоке от новости и рядовые сотрудники.

- Нелли такая скрытная! О ребенке мы узнали, когда вышел приказ о декретном отпуске, - сказали в дирекции театра. - А по внешнему виду не определишь. Она ходит в таких мешковатых нарядах!

Когда Уварову спрашивают, кого поздравлять с отцовством, актриса улыбается и отшучивается: «Это только мой ребенок!» Причина ее скрытности не только в природной скромности звезды и нежелании афишировать личную жизнь. Нынешний избранник Нелли женат. Как нам рассказали по большому секрету, отец малыша - ее партнер по театру Денис Баландин. Слухи о его романе с Нелли уже просачивались в прессу, с тех пор как весной этого года они стали играть в спектакле «Доказательство». Пара все отрицала, никогда не светилась вместе, кроме как на сцене. Верного рыцаря Уваровой на публике играл ее бывший муж - режиссер Сергей Пикалов, с которым актриса умудрилась сохранить дружеские отношения после того, как он ушел к костюмерше Анастасии Пугашкиной, родившей любимому дочь. Денис живет вместе с Нелли в ее квартире - об этом знают в театре все. Однако жениться на Уваровой пока не может: супруга категорически не дает ему развода.

Сергей ПИКАЛОВ, хоть и развелся с актрисой, остался её верным другом и коллегой по работе

Сергей ПИКАЛОВ, хоть и развелся с актрисой, остался её верным другом и коллегой по работе

На людях Денис и Нелли обнимаются только на сцене

На людях Денис и Нелли обнимаются только на сцене



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов