Лёня Воронин женился!

Герой Стаса Дужникова в ситкоме «Воронины» пошёл под венец

Герой Стаса Дужникова в ситкоме «Воронины» пошёл под венец

Главным событием новых серий ситкома «Воронины» будет свадьба Лени (Стас ДУЖНИКОВ). Его избранницей стала пышнотелая Настя (Юлия КУВАРЗИНА). Несмотря на то что актеры состоят в браках, телевизионное торжество для них прошло незабываемо.

Для съемок сцены свадьбы были выстроены декорации загса: поставлены вазы с искусственными цветами, настелена красная дорожка, возведен подиум для музыкантов. Первой прибыла «невеста» - актриса Юлия Куварзина. Гримировали и наряжали девушку почти три часа.

По сюжету сцена начинается с того, что Леня (Дужников) распахивает двери зала и под руку с невестой проходит к столу регистрации. Во время первой же репетиции актер с таким размахом открыл двери, что стоявшие по разные стороны от входа пальма и ваза с цветами с диким грохотом рухнули на пол.

Свадьбу Насти (КУВАРЗИНА) и Леонида (ДУЖНИКОВ) отмечали с размахом

Свадьбу Насти (КУВАРЗИНА) и Леонида (ДУЖНИКОВ) отмечали с размахом

По задумке сценаристов, регистрация брака Лени и Насти происходит в загсе Твери. Для этой сцены была приглашена настоящий регистратор. Поначалу девушка немного смущалась направленных на нее камер, но затем привыкла и даже заслужила похвалу режиссера.

Когда же Галина Ивановна (Фроловцева) произнесла проникновенное напутствие молодым, новобрачная Куварзина расплакалась по-настоящему. Пришлось гримерам минут 15 подправлять макияж.

Во время бракосочетания брата Костик (Егор ДРОНОВ) вспоминал о своём торжестве с Верой

Во время бракосочетания брата Костик (Егор ДРОНОВ) вспоминал о своём торжестве с Верой

- Больше всего мне запомнился свадебный танец, который стал для нас со Стасом полной неожиданностью, - смеется Юлия. - Настя и Леня решили сделать сюрприз и вместо классического медляка выучили бешеную смесь рок-н-ролла, танго и хип-хопа. Если учесть, что мы с Дужниковым, мягко говоря, оба не худенькие, можете себе представить, каково нам пришлось! Килограмма по полтора скинули! На память о съемках у меня остался очень красивый букет невесты. Мы с дочкой поставили его дома в вазу.

КСТАТИ

15 января свой 29-й день рождения Екатерина Волкова, исполнительница роли Веры Ворониной, отметит на съемочной площадке. Через несколько месяцев актриса станет мамой, поэтому нынче ей не до шумных застолий. В прошлом году Катя с тогда еще будущим мужем Андреем отмечала свой праздник в Париже. Именно там молодой человек и сделал ей предложение.