Артёма Королева арестовали в Майами

Телеведущей не ожидал, что участие в вечеринке может обернуться для него тюрьмой

Телеведущей не ожидал, что участие в вечеринке может обернуться для него тюрьмой

Для ведущего «News Блока» и «Горячего кино» на MTV Россия Артема КОРОЛЕВА поездка на каникулах в Майами обернулась настоящим приключением. Если бы не русская находчивость молодого человека, история могла бы закончиться куда более печально.

Отдых проходил отлично, Артем Королев в компании друзей загорал, купался, ходил по магазинам, кафе и клубам. В последнюю ночь перед отлетом на родину, когда друзья виджея благоразумно разошлись по своим номерам, он примкнул в баре к веселой компании американской молодежи.

Артём КОРОЛЕВ

Артём КОРОЛЕВ

- Я решил, что обидно будет последнюю ночь в Майами провести в номере отеля, отдыхать – так по полной программе! – рассказывает ведущий «News Блока» на MTV. – Поэтому я присоединился к шумной компании, человек в двадцать, которая отрывалась, как могла, и сплошь вся состояла из американцев.

За общим весельем Королев не заметил, как оказался в лимузине, который уже мчал его вместе с новыми американскими друзьями в пригород Майами. В 40 километрах от города у них был роскошный коттедж. Едва молодые люди оказались внутри, начал разворачиваться сценарий в лучших традициях американского кино.

Артём КОРОЛЕВ

Артём КОРОЛЕВ

- Вы когда-нибудь видели, как разносят в щепки дом? - вспоминает Артем. - Тогда все происходило именно так. За считанные минуты я остался в гостиной один. Громыхала музыка, кто-то со второго этажа уже прыгал в бассейн, кто-то танцевал на лужайке, кто-то уединился в комнатах. Все бы ничего, только поселок, в котором находился коттедж, был сплошь населен полицейскими на пенсии.

Не прошло и часа, как разгневанные соседи вызвали стражей порядка. Опасаясь гнева американских блюстителей  закона, Королев задними дворами выбрался на шоссе и чудом поймал такси. Домчавшись до отеля, ви-джей оказался в своем номере как раз вовремя, чтобы взять чемодан и отправиться в аэропорт.