Ольга Бузова вывела в свет крутого возлюбленного

В день рождения бойфренд преподнес теледиве бриллиантовые часы

В день рождения бойфренд преподнес теледиве бриллиантовые часы

На днях 25 лет исполнилось одной из самых известных блондинок страны Ольге БУЗОВОЙ. В честь своего юбилея ведущая реалити-шоу «Дом-2» устроила закрытую вечеринку в одном из ресторанов неподалеку от «Олимпийского». Там накрыли столы на семьдесят человек.

На тусовке собралось много знаменитостей: политик Алексей Митрофанов, футболист Руслан Нигматулин с женой, Анастасия Стоцкая, «фабриканты» Прохор Шаляпин и Пьер Нарцисс с красавицей-супругой, Маша Малиновская, группа «Иванушки» в полном составе. Ольгу Бузову пришли поздравить и коллеги по каналу ТНТ: участники реалити-шоу «Дом-2» Рита Кузина, Наталья Варвина, Влад Кадони и Андрей Черкасов, а также актеры сериала «Универ» Валентина Рубцова с мужем и Андрей Гайдулян со своей девушкой.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

Именинница встречала гостей в шикарном черном платье с пышной юбкой и сексапильным полупозрачным верхом. 

- Я очень боюсь нищеты! – призналась нам Ольга. -  Поэтому делаю все, чтобы ее избежать и добиться успеха! Но я не стремилась пригласить на день рождения как можно больше известных людей, просто нас связывает настоящая дружба и искренние теплые отношения.

И блондинка буквально светилась от счастья – ее мечта об известности и безбедной жизни исполнилась, известные персоны буквально заваливали ее огромными букетами роз и подарками. В тот вечер Оле много чего подарили - от дизайнерских поясов и сумок до дорогих ювелирных украшений. Так, давний приятель Бузовой, политик-тусовщик Алексей  Митрофанов преподнес имениннице шикарные серьги из белого золота с сапфирами, ви-джей Арчи презентовал гламурный браслет, усыпанный разноцветными камушками.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

А руку именинницы украшали шикарные часы с бриллиантами. Их Бузовой преподнес ее новый возлюбленный. Им оказался солидный, импозантный мужчина, бизнесмен Андрей Сорокин. И это стало главной интригой вечеринки, ведь Бузова почти полгода скрывала, что они встречаются, поскольку он, в отличие от самой Оли, не любитель светских вечеринок. Бойфренд предпочитает проводить время дома и исключение сделал лишь для круглой даты Ольги.

- Эта парочка вместе уже полгода, но они не хотят афишировать свои отношения, поскольку Андрей – совершенно не публичный человек, - поделились с нами секретом друзья блондинки. – Он крайне далек от шоу-бизнеса и светских тусовок, занимается серьезным бизнесом, ведет научные разработки в области косметологии.

Ольга БУЗОВА с мамой Ириной Александровной и с бойфрендом Андреем СОРОКИНЫМ

Ольга БУЗОВА с мамой Ириной Александровной и с бойфрендом Андреем СОРОКИНЫМ

Вел вечеринку бывший участник «Дома-2» Глеб Клубничка. Гостей развлекала группа «Иванушки International». И даже сама именинница облачилась в сексапильный наряд и спела для гостей. На празднике присутствовала и мама Бузовой Ирина Александровна.

- Оленька, в моей жизни ты как солнечный лучик! - обратилась она к дочке. – Возможно, иногда я и была излишне строгой матерью, но ты выросла великолепным человечком и на тебя можно положиться в любой ситуации. Ты уже много добилась своим трудом, и пусть же тебе и дальше сопутствует удача!

К слову, этот юбилей стал Бузовой особым – впервые она праздновала день рождения так пышно.

- Да, праздную с размахом. Но все это не для того, чтобы просто получить подарки или выслушать приятные слова в свой адрес, - сказала Ольга. -  Просто хочется собрать близких тебе людей, которые все это время были со мной рядом, и отблагодарить их за теплое отношение.

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Маша МАЛИНОВСКАЯ

Ольга БУЗОВА с бойфрендом Андреем СОРОКИНЫМ

Ольга БУЗОВА с бойфрендом Андреем СОРОКИНЫМ

Ольга БУЗОВА с бойфрендом Андреем СОРОКИНЫМ

Ольга БУЗОВА с бойфрендом Андреем СОРОКИНЫМ





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»