Анастасия Макеева занялась колдовством

Актриса попробовала себя в новом амплуа

Актриса попробовала себя в новом амплуа

На днях состоялся дебют Анастасии МАКЕЕВОЙ в мюзикле «Иствикские ведьмы»: актриса попробовала себя в роли Алекс. История о трех одиноких домохозяйках, которые изнывают от тоски, стала мировым бестселлером: они уже не верят в то, что когда-нибудь в их жизни появится тот самый мужчина, но они мечтают, колдуют, пьют текилу.

Многочисленные поклонники Насти Макеевой заполнили зал и на протяжении всего действия поддерживали ее аплодисментами. Также Настю приехал поддержать ее муж, композитор, Глеб Матвейчук. После представления труппа поздравила Анастасию с дебютом и вручила красивый букет цветов.

Анастасия МАКЕЕВА

Анастасия МАКЕЕВА

Еще в самом начале творческого пути Анастасия хотела играть в этом мюзикле. Но ее не утвердили. И Настя, решив доказать всем, что она достойна этой роли, пошла учиться в театральный вуз.

- Спасибо всем, кто пришел и поддержал меня в этот момент, – поделилась с нами Анастасия. - Я очень волновалась, и мне важно было видеть тех, кто мне дорог. Будем надеяться, что вы сможете еще много раз увидите меня в этой роли.

Анастасия МАКЕЕВА (в центре)

Анастасия МАКЕЕВА (в центре)