Виктюк помог Цискаридзе выбрать свадебное платье

Режиссёра и танцовщика застукали в бутике модного дизайнера Юозаса Статкевичуса

Ни о предстоящей женитьбе, ни даже о какой-то продолжительной любовной связи гениального танцовщика Николая ЦИСКАРИДЗЕ никто не слышал. То же самое относится и к известному режиссеру Роману ВИКТЮКУ. Однако их обоих застали в бутике модного дизайнера Юозаса СТАТКЕВИЧУСА, где они бурно обсуждали наряды.

Представителям творческой интеллигенции одинаково приглянулось свадебное платье в виде балетной пачки. В похожем Цискаридзе уже несколько раз выступал на театральных капустниках. Женская партия получается у него не хуже, чем у многих прим, тем более что занимается он в женском классе Марины Семеновой.

Впрочем, в этот раз шикарное платье предназначалось отнюдь не для выступлений, но и не для дамы сердца, поскольку Николай не раз заявлял, что готов связать себя брачными узами только после сорока лет.

- Пока еще не вижу подходящей девушки для себя, - объяснил он. - Красавиц-то полно, а вот в духовном плане они далеко не так прекрасны.

На вопросы о предназначении платья Николай только отшучивался, а дизайнер Статкевичус объяснил, что пачку можно купить просто как произведение искусства.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов