Надя Михалкова ждёт первенца

Младшая дочь Никиты Сергеевича отказывается комментировать слухи о своей беременности

Младшая дочь Никиты Сергеевича отказывается комментировать слухи о своей беременности 

8 марта минувшего года Надежда МИХАЛКОВА дебютировала на театральных подмостках в пьесе Александра ВАМПИЛОВА «Утиная Охота». Вся семья во главе с Никитой Сергеевичем пришла поддержать Наденьку в ДК им. Зуева, где девушка сыграла свою дебютную роль на сцене. И вот пришла новость, что до осени спектакль снимают с репертуара «Другого театра». Причина - беременность двух ведущих актрис – Надежды Михалковой и Ольги ЛОМОНОСОВОЙ.

Надя МИХАЛКОВА. Фото Дмитрия ЛИФАНЦЕВА

Надя МИХАЛКОВА. Фото Дмитрия ЛИФАНЦЕВА

- Спектакль «Утиная охота» мы решили снять, вернее до осени мы его не будем  играть, - сообщили нам источник в «Другом театре». -  Дело в том, что исполнительница главной роли Ольга Ломоносова сейчас ждет второго ребенка.  Кстати, режиссером спектакля является ее супруг Павел Сафонов. Он поддержал идею, что не надо искать актрисам замену, а временно приостановил спектакль. У Ольги достаточно тяжело проходит  беременность, в отличие от Надежды Михалковой, которая впервые станет мамой и чувствует себя прекрасно. Но не рисковать своим здоровьем и здоровьем малыша в категорической форме просил ее папа - Никита Михалков. Но мы ждем наших зрителей в следующем сезоне на этом спектакле.

По слухам, Надя сейчас на пятом месяце и к лету она подарит ребенка своему мужу Резо Гигинеишвили. Комментировать свое интересное положение она наотрез отказалась.






Юрий Стоянов послал Никиту Михалкова
Никита Михалков откровенно признался, почему не дружил с Алексеем Балабановым