Собчак пыталась соблазнить Абрамовича своим лифчиком

Светской львице в очередной раз изменило чувство меры

Светской львице в очередной раз изменило чувство меры

На днях в столичном Центре современной культуры «Гараж» открылась выставка фотографий «Куба в революции». На открытие пришло немало известных людей – политиков, бизнесменов, артистов, в том числе и посол Кубы, а так же миллиардер Роман АБРАМОВИЧ с супругой Дарьей ЖУКОВОЙ. В атмосфере чопорной сдержанности гости неспешно любовались фотографиями и негромко переговаривались. Всё изменилось, когда в зале появилась Ксения СОБЧАК под ручку со своим женихом депутатом Сергеем КАПКОВЫМ.

Отправляясь в «Гараж», Ксения выбрала для выхода в свет явно неудачный наряд: перед олигархами и политиками Ксения появилась практически в одном лифчике. В целом остальные части гардероба ведущей тоже заслуживали внимания. Так, на Ксении были черные туфли на босу ногу, черная кожаная юбка, а лифчик, как оказалось, был неотъемлемой деталью прозрачного топа телесного цвета. Оттенок блузки настолько совпадал с тоном кожи телеведущей, что у всех собравшихся сложилось ощущение, что Ксюша пришла на выставку голой.

Ксения СОБЧАК и Сергей КАПКОВ на открытии выставки

Ксения СОБЧАК и Сергей КАПКОВ на открытии выставки "Куба в революции" .Фото Spletnik.ru

Спутник Ксении старался делать вид, что не удивлен ее нарядом. Остальные гости - кубинский посол Хуан Вальдес Фигероа, Роман Абрамович с Дарьей Жуковой, вице-премьер Игорь Шувалов, Ольга Слуцкер, Полина Дерипаска – тоже старались не обращать на Ксению внимания и наслаждались выставкой.

Дарья ЖУКОВА и Полина ДЕРИПАСКА предпочли одеться более традиционно. Фото Spletnik.ru

Дарья ЖУКОВА и Полина ДЕРИПАСКА предпочли одеться более традиционно. Фото Spletnik.ru



автор



«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову