Светлана Ходченкова показала нового возлюбленного

На премьере «Служебного романа» звезда продемонстрировала очередного друга сердца

На премьере «Служебного романа» звезда продемонстрировала очередного друга сердца

В кинотеатре «Октябрь» состоялась шумная премьера новой версии знаменитого кинохита - фильма «Служебный роман. Наше время». Впечатлиться творением режиссера Сарика АНДРЕАСЯНА собралось много знаменитостей. Главными героями премьеры, безусловно, стали Марат БАШАРОВ, сыгравший Юрия САМОХВАЛОВА, и Светлана ХОДЧЕНКОВА, которой досталась главная роль - «мымры» Людмилы КАЛУГИНОЙ.

В тусовке многие были уверены, что Башаров и Ходченкова заявятся в кинотеатр рука об руку. Ведь все то время, пока в Турции шли съемки «Служебного романа», гуляли слухи, что там у любвеобильного Марата и красавицы Светланы разгорелся служебный роман.

Светлана ХОДЧЕНКОВА

Светлана ХОДЧЕНКОВА

- Ребятам надо отдать должное – сами они никогда и никому ни в чем не признавались. В ответ они всегда лишь отшучивались, когда их заставали вместе, - рассказали члены съемочной группы.

Однако ветреная актриса, судя по всему, нынче равнодушна к Марату. 

- А у меня служебных романов никогда не было! – попытался оправдаться Башаров.

И тут же хитро улыбнулся и добавил:

- Хотя я всегда всех уверяю, что любые романы – это всегда хорошо!

Светлана ХОДЧЕНКОВА с другом

Светлана ХОДЧЕНКОВА с другом

И в итоге на премьере Марат Башаров пребывал в гордом одиночестве, его бывшая возлюбленная Татьяна Навка новый фильм с его участием проигнорировала. Хотя в тусовке продолжают сплетничать, что актер снова загрустил по Татьяне и еще надеется, что ему удастся восстановить с ней прежние романтические отношения. Самой же фигуристке, нынче увлекшейся певцом Алексеем Воробьевым, теперь явно не до Марата. Как и Светлане Ходченковой, которой тоже, как выяснилось, тоже не до Башарова. Ветреная красотка уже успела обзавестись новым возлюбленным, чем и удивила тусовку, явишись на премьеру в сопровождении таинственного незнакомца.

- Свою личную жизнь я не комментирую, - отрезала актриса на вопрос о том, что за интересный мужчина сегодня находится рядом с ней.

Светлана ХОДЧЕНКОВА с другом

Светлана ХОДЧЕНКОВА с другом

И тут же, чтобы меньше привлекать внимание к своему спутнику, предпочла сделать вид, что этот красивый незнакомец вовсе не с ней пришел, а оказался рядом совершенно случайно. Бойфренд Ходченковой, тоже едва завидев камеру, отворачивался и отходил подальше. Однако отмечать премьеру в ресторане он отправился вместе с актрисой.

Светлана ХОДЧЕНКОВА с другом

Светлана ХОДЧЕНКОВА с другом

Выяснилось, что нового бойфренда 28-летней Ходченковой зовут Георгий. Ему всего 25 лет, он – бизнесмен и к миру кино никакого отношения вообще не имеет.

- Света пока не хочет делиться никакими подробностями. После всех неприятностей, которые с ней приключились в прошлом браке, она боится спугнуть свое счастье. Но глаза у нее сейчас снова горят – этого уже не скроешь. Похоже, она нашла того настоящего сильного мужчину, о котором мечтала, - сообщили ее подруги.

Светлана ХОДЧЕНКОВА с другом

Светлана ХОДЧЕНКОВА с другом





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни
Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой