День смеха с Владимиром Винокуром

Популярный пародист раздаст «золотые патИфоны»

Популярный пародист раздаст «золотые патИфоны»

1 апреля народный артист России Владимир Винокур приглашает друзей на свой концерт «Золотой патИфон» в Государственном Кремлевском Дворце.

На «пати» придут его лучшие друзья и коллеги: Лев Лещенко, Николай Басков, Надежда Бабкина, Анита Цой, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Александр Маршал, Стас Михайлов, Валентин Юдашкин.

Мероприятие пройдет в формате шуточной церемонии вручения премии. После выступления каждого из звездных участников последует пародия на него, подготовленная артистами Театра пародий. Сам Винокур лично принимает участие в отборе артистов в свой театр, подготовке каждого номера, репетиционном процессе. Как говорит маэстро, главный критерий для поступления к нему - наличие вокальных данных и хороший слух. 

Владимир ВИНОКУР

Владимир ВИНОКУР

Многие номера, представленные на концерте 1 апреля, станут сюрпризом не только для публики, но и для тех звезд, которые станут объектом пародии. Ведущие церемонии – Владимир Винокур и Юрий Аскаров – будут вручать всем участникам в качестве приза специально подготовленные «Золотые патИфоны». Режиссер-постановщик шоу - Илья Глазунов, поэтому сценография «Золотого патИфона» не уступит по своей яркости и зрелищности другим премиям.



автор