Вика Дайнеко занималась сексом в машине

Сенсационное заявление певицы повергла в шок её маму

Сенсационное заявление певицы повергла в шок её маму

Виктория ДАЙНЕКО производит впечатление застенчивой, благовоспитанной  девушки. Так о ней думали и герои  шоу «Любовь с первого взгляда» на канале MTV, где она появилась в качестве участницы. Однако к концу программы певица доказала, что внешность бывает обманчива.

В новом выпуске программы «Любовь с первого взгляда» на MTV, участникам-парням  как никогда было тяжело сделать свой выбор. Ведь перед ними сидели три  девушки, одна другой лучше -  Ира Тонева, Вика Дайнеко и Тоня из группы «Мобильные блондинки». Звездные героини не только очаровали ребят своим природным обаянием, но также поразили собравшихся скрытыми талантами. 

Виктория ДАЙНЕКО (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Виктория ДАЙНЕКО (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Больше всех аудиторию удивила певица Дайнеко. Кто бы мог подумать, что скромница Вика любит не только говорить о сексе, но и не стесняется делать откровенные признания. Так, девушка рассказала, что занималась сексом в машине. Этот ответ смутил даже раскованного ведущего шоу Таира Мамедова. А уж участники программы и вовсе не ожидали такого.

- Друзья, не обманывайтесь экранными образами, - призвал Таир Мамедов, ведущий шоу «Любовь с первого взгляда» на MTV. - В жизни мы все обычные люди, а некоторые из нас любят секс в машине.

Виктория ДАЙНЕКО

Виктория ДАЙНЕКО