Андрей Мерзликин отпраздновал день рождения с индейцами

Гости из Нового Орлеана показали невероятное шоу для актёра и его семьи

Гости из Нового Орлеана показали невероятное шоу для актёра и его семьи

В ТРК «VEGAS» прошел первый день невероятного карнавала «Mardi Gras» («Марди Гра») из Нового Орлеана. Посмотреть на удивительное шоу пришли актриса Алла ДОВЛАТОВА и актер Андрей МЕРЗЛИКИН с семьей, который заодно отпраздновал свой 38-й день рождения.

Андрей МЕРЗЛИКИН с дочкой

Андрей МЕРЗЛИКИН с дочкой

В этот день на террасе ресторана «Zafferano» в «VEGAS» собралась веселая и шумная компания. Российские звезды с детьми и московские школьники приехали, чтобы познакомиться с настоящими индейцами. И никто не разочаровался: гости из Нового Орлеана представили невероятное шоу с выступлениями джазового оркестра, барабанщиков, красивых танцовщиц и настоящих индейцев «Mardi Gras» в костюмах из перьев и блесток. Участники коллектива рассказали о таинственном ритуале встречи весны, а так же угостили всех своим королевским пирогом «Mardi Gras». Вкусное угощение, в форме кольца и покрытое глазурью традиционных цветов карнавала, с трудом поместилось на самый большой стол в ресторане.

Счастливый Мерзликин

Андрей Мерзликин собрал всю семью: жену Анна, сына Федора, дочку Серафиму и самую младшую - Евдокию, которой всего семь месяцев. Индейцы из Нового Орлеана поздравили именинника композицией «Happy Birthday» и подарили всей семье традиционные украшения карнавала - разноцветные бусы, которым особенно сильно обрадовалась младшая дочь. После праздника вся семья каталась на экстремальных аттракционах в парке «Happylon». Сам Андрей с удовольствием попробовал «Башню падения».

Андрей МЕРЗЛИКИН с дочкой

Андрей МЕРЗЛИКИН с дочкой

Карнавал в «VEGAS» представил один из лучших и самых популярных коллективов Америки – «Soul Feather». Все участники - 12 профессиональных музыкантов, мастеров танца и маскарада - родом из Нового Орлеана. Коллектив существует более 20 лет и регулярно открывает фестивали джаза и искусств по всему миру. В своих шоу они играют только на оригинальных инструментах.

Алла ДОВЛАТОВА

Алла ДОВЛАТОВА

Андрей МЕРЗЛИКИН с женой

Андрей МЕРЗЛИКИН с женой



автор