Мишель Родригес встретится с Ольгой Родионовой в Техасе

Телеведущая проведёт сутки на съёмках фильма с участием голливудской звезды

Телеведущая проведёт сутки на съёмках фильма с участием голливудской звезды

Возможность внести личный вклад в доброе дело представилась гостям благотворительного гала-приема «Звезды мира - детям России», который прошел в киноконцертном зале «Москва». В рамках мероприятия состоялось вручение премии «Благотворитель десятилетия» и аукцион с лотами от звезд России и Голливуда. 

 

Средства, собранные на мероприятии, пойдут на реализацию «Программы поддержки одаренных детей из неблагополучных семей, детей-сирот и детей, лишенных попечительства родителей».

Ольга РОДИОНОВА, Мишель РОДРИГЕС

Ольга РОДИОНОВА, Мишель РОДРИГЕС

Специальная гостья гала-приема голливудская актриса Мишель Родригес представила на благотворительном аукционе уникальный лот - возможность провести целые сутки на съемках нового фильма с ее участием. Рабочее название картины «Home». Съемки будут проходить в начале лета этого года в Техасе.

Во время розыгрыша лота, разгорелись настоящие баталии. Желание приобрести его выразила известная актриса и телеведущая Ольга Родионова. Однако к борьбе подключились серьезные конкуренты. Цена лота стремительно увеличивалась и достигла $28 000. Но в итоге победа осталась за Ольгой. «Мы собрались здесь для того, что бы помочь детям, - прокомментировала она, - и сама эта возможность является для меня ценнее любого представленного здесь лота».

Общая стоимость проданных лотов превысила полтора миллиона рублей, и председатель правления фонда «Созвездие» Александр Изотов пообещал через год отчитаться за каждый рубль.

 

Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор