Водонаева попала в аварию

В автомобиль Алёны врезался джип, водитель которого засмотрелся на неприличный рекламный щит

В автомобиль Алёны врезался джип, водитель которого засмотрелся на неприличный рекламный щит

Алена Водонаева в очередной раз попала в аварию. Еще недавно телеведущая жаловалась в своем блоге, что въехала в машину, любуясь за рулем своими покупками. И вот снова неприятность – в авто звезды врезался джип.

- Рассказываю. Значит, еду я себе спокойненько, по-лошпедски так, тихонько и внимательно, - пишет Алена в своем блоге. - Притормозила возле перекрестка, чтобы пропустить автобус (помеха, так сказать, с правой стороны). Стою. Пропускаю. Вдруг в секунду смотрю, что этот автобус с грохотом тормозит, и люди в нем резко падают. Еще через секунду поворачиваю взгляд влево и вижу, как прямо в меня несется джип. И прям как вспышка какая-то...

Машина протаранила авто Алёны

Машина протаранила авто Алёны

С таким грохотом он в меня прилетел. Так грубо впечатался. Я всегда пристегиваюсь и это меня, конечно, спасло от каких-либо повреждений. Вся левая сторона в мясо: задняя дверь и немного моя. Пока он от меня не отлепился, так я вообще выйти не могла. Водитель-хулиган выбежал из машины, сразу же спросил, цела ли я, и сказал, что засмотрелся на рекламу (!!!). (Россия беспонтовая страна и в этом плане тоже! Ну, как же наше законодательство разрешает это вешать на огромные рекламные щиты в центре города?

Теперь на боку её машины красуется вмятина

Теперь на боку её машины красуется вмятина

Ну, причем тут голая задница и оптом?! Ну, как это понимать?! И таких примеров масса. Ну отвлекает же, черт побери, людей!) – тут, я тебе скажу, напрямую нарушение закона о рекламе - об использовании образа женщины. Так что, фактически, этого щита вообще не должно было быть в связи со сдачей складов.

Короче, засмотревшийся на нарисованную красоту автолюбитель-жополюбитель  не пропустил автобус, который должен был пропустить, и автобус со всей своей автобусной силой разнес ему и разодрал в клочья всю левую, заднюю дверь. А в момент, когда он врезался в джип, он его еще и откинул на меня - невинное созданье! Я, конечно, одурела от такого поворота. И испугалась.

К счастью, испуг ведущей быстро прошел благодаря визажистке, которая остановилась, чтобы помочь.

Испуг ведущая заглушила эклерами

Испуг ведущая заглушила эклерами

- Я ехала на съемку со своей Аней, моя визажистка Надя в этот момент проезжала мимо и, увидев, что мы такие одинокие-симпатичные-бедные-несчастные стоим, пересела ко мне в машину с огромной упаковкой эклеров. Пошла еще все зафотала. Деловая колбаса. И начала меня красить прямо в машине, чтоб не терять время. Я представляю, что думали проезжающие мимо. Мало того, что на перекрестке пробка дикая тут же образовалась, так участники ДТП сидят эклеры жрут и моськи молюют. А я спокойная как танк стала после четырех больших эклеров. Левая сторона вдребезги, конечно, но это уже не моя забота. А машина-то моя и правда уже кричит мне о том, чтоб я ее поменяла,

От стресса у Алёны разыгрался аппетит

От стресса у Алёны разыгрался аппетит

А я до осени не планировала. Ну, какой смысл, если я на все лето переезжать собралась в Европу? На фотографиях не очень хорошо видно все повреждения. Машина еще грязная, поэтому не видно искажений и деформации. Поверьте мне, задняя дверь кривая, как старый сарай: она вообще не закрывается до конца и сверху огромная щель. Но, самое главное, все живы-здоровы.

Все заботы об оформлении ДТП и ремонте машины взял на себя муж Алены.

- Мужчины - это наше все!!! Не представляю, что бы мы без них делали!!! – радуется она.

В ожидании ГАИ ВОДОНАЕВА устроила сеанс визажа

В ожидании ГАИ ВОДОНАЕВА устроила сеанс визажа

Водитель врезался в ВОДОНАЕВУ, засмотревшись на этот рекламный щит

Водитель врезался в ВОДОНАЕВУ, засмотревшись на этот рекламный щит






«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке