Валерия Ланская стала учительницей

Актриса решила сделать из обычной девочки звезду прямо в эфире MTV

Валерия ЛАНСКАЯ

Валерия ЛАНСКАЯ

Актриса решила сделать из обычной девочки звезду прямо в эфире MTV

Одна из самых востребованных артисток Валерия ЛАНСКАЯ согласилась принять участие в новом шоу телеканала MTV Россия и преподать несколько самых важных уроков своей подопечной Анне.

Сразу после школы родители отправили Аню учиться на экономиста. Дочь продержалась в институте ровно год, а потом все бросила и стала тайно поступать в театральный.  Ее взяли только в неизвестный институт театра на платное отделение. Два года папа оплачивал обучение, но особых успехов дочери не увидел и поставил условие: или Аня устраивается на работу актрисой, или возвращается к учебе на экономиста. Настал момент доказать папе, что девушка сможет получить настоящую роль.  У Ани есть ровно одна неделя, чтобы пройти это испытание. 

Профессиональная актриса Валерия Ланская поможет Ане доказать всем, что она может все в эфире проекта MTV «Мама, я хочу стать звездой».

Валерию Ланскую еще до окончания института взяли в «Сатирикон», потом в театр Вахтангова. Сегодня она снимается в сериалах, играет в мюзиклах и спектаклях многих известных театров. 

- Первым делом я спросила у Ани, во все ли театральные она поступала, везде ли ходила, хорошо ли узнала, что такое очереди  записи, - делится опытом Ланская. - Настойчивость – это ведь очень важно. 

Валерия отведет Аню на пробы в сериал, в театральный спектакль, а так же Ане предстоит встретиться с продюсером известных мюзиклов.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов