Анфису Чехову выгнали с «Танцев со звёздами»

Ведущая рассталась с проектом без сожаления

Ведущая рассталась с проектом без сожаления

Анфиса ЧЕХОВА, которой с таким трудом давалось участие в украинских «Танцах со звездами», наконец, «вылетела» из проекта. После финального выступления Анфиса решила отпраздновать окончание своих мучений.

- Ну, вот и закончила я участие в «Танцах с зiрками»! Это было трудное, но хорошее время. Всем спасибо за любовь, за поддержку! Свободаааааа!!! Мы празднуем мою свободу!!! Кальян, караоке и танцы до упаду, - написала Чехова в своем Твиттере.

С самого начала участие Анфисы в проекте приносило ей одни неприятности. На недавнем выступлении она не выдержала и расплакалась. Чехова признавалась, что тренировки даются ей с большим трудом.

- Как же я хочу в Москву! Этот проект дарит мне столько огорчений! Как я ни старайся... Гадкому утенку так никогда и не превратиться в лебедя. В последнее время Твиттер стал мне ближе всех подруг! Когда плохо, можно сразу поделиться и тебя обязательно поддержат! Я вам очень благодарна! Я только с виду такая сильная и пробивная! На самом деле всю свою жизнь я борюсь с неверием в себя и свои силы! И каждая победа дорогого стоит, - ранее писала она. – Я упала в танце. Ударилась коленом. Теперь оно распухло и болит.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Надеюсь, это не серьезно! Врач осмотрел, сказал, что перелома нет! Сильный ушиб! Значит, продолжаем танцевать. Да я уже не знаю, что и делать. Я, видимо, падучая. Все время падаю на правое колено! Уже мениск там вырезали, а мне все мало. Так нужна ваша поддержка! Такой у меня сложный номер! С ума схожу. Успокоительных накупила.

Чехова признавалась, что жюри от нее не в восторге. Так, она никак не могла запомнить движения, и ей приходилось тренироваться больше остальных. Мешало и то, что она от природы неуклюжая.

- Самое тяжелое для меня - это я сама. Потому что мне тяжело себя держать на ногах - мои ноги подкашиваются, и я часто падаю. Еще для меня самое тяжелое - устоять на каблуках и запомнить движения. А вот если я запомнила движения, не упала, не порвала костюм, не оступилась, ничего криминального не произошло, не вывалилась грудь (а такое уже было) и все на месте, то я станцую. Еще я очень волнуюсь. Волнение - это мой враг, - заявила она ранее в интервью.

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА

Анфиса ЧЕХОВА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Анфиса Чехова откровенно о личной жизни: «Когда встречаешься с двумя мужчинами одновременно»
«Моего ребеночка в животе носит другая женщина»: Анфиса Чехова рассказала о пополнении