Мария Кожевникова рассказала, почему она ушла из «Универа»

Актриса покинула сериал накануне новых съёмок

Мария КОЖЕВНИКОВА (Фото Бориса Кудрявова)

Мария КОЖЕВНИКОВА (Фото Бориса Кудрявова)

Актриса покинула сериал накануне новых съёмок

Мария КОЖЕВНИКОВА, исполняющая роль Аллочки в сериале «Универ», решила покинуть популярный ситком. Притом, сделала это она накануне съемок нового сезона, которые будут проходить в середине лета. Создатели сериала надеются все-таки уговорить актрису остаться. Но актриса сдаваться не намерена и уже озвучила журналистам причину своего ухода.

- Это не спонтанное решение. Я с благодарностью буду вспоминать проект и всю команду, которая без устали трудилась над его реализацией. «Универ» свел меня с замечательными людьми, и, надеюсь, у нас будет много новых проектов, в которых я с удовольствием приму участие. Но понимаю, что как актриса я сделала все, что могла, для своей героини и внутренне ощущаю потребность в реализации творческого потенциала в других ролях, - рассказала Кожевникова «Антенне».

По слухам, создатели сериала рассчитывают, что Мария передумает. Пресс-служба ТНТ сообщает, что переговоры насчет съемок с актерами будут проходить в конце июня.

По словам Маши, сейчас она больше занята своей карьерой в кино. Актриса снялась в фильмах «Свадьба по обмену» и «Темный мир».

- Буду сниматься параллельно и в сериалах, и в кино. Сериалы – это поток немножко, а кино – это как каникулы. Но сниматься только в полных метрах это тоже не моя работа, потому что в «Универе» или каких-то других сериалах – это каждодневный труд, наш ситком очень сложный. По 12 часов постоянно заряжаться позитивом, 12 часов улыбаться, смеяться – это крайне тяжело, - ранее говорила она.



автор



«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»