Лиза Боярская боится переезжать к мужу

Пара предпочитает общаться по «Скайпу»

Пара предпочитает общаться по «Скайпу»

Лиза БОЯРСКАЯ, которая после свадьбы с Максимом МАТВЕЕВЫМ так и не переехала к мужу, рассказала, почему предпочитает жить на два дома. Оказывается, актрисе не хочется менять привычный уклад жизни.

- Мы с Максимом приезжаем в Петербург и живем у моих родителей. Мы все вместе, мы и есть семья! В Москве у нас с Максимом свой дом, где часто собираются гости. Лично меня пугает перспектива «оседания» где-то в одном месте, – рассказала актриса журналу Hello!. - Я предпочитаю активную, разнообразную жизнь на несколько городов. Это моя стихия, мое желание, мое внутреннее самоощущение.

Родители Лизы не возражают против ее образа жизни.

- Они мне говорят: «Никогда не загадывай! Пусть будет так, как будет. Надо уехать – уезжай. Живи сегодняшним днем», - процитировала она родных.

Лиза БОЯРСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Лиза БОЯРСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

А со своим мужем Лиза предпочитает общаться по «Скайпу».

- Стараемся быть друг с другом на связи. Обычно, когда мы не вместе, раз в день стабильно общаемся по «Cкайпу». «Скайп» все-таки удобная вещь! Иногда это, конечно, непросто. Бывает, что я, например, нахожусь в другой части света, и там ночь, а у Максима в это же время день. Но ничего, пытаемся как-то выкручиваться… Зато всегда есть о чем поговорить. Максим мне про съемки в Абхазии рассказывает – у него очень сложная роль в новом фильме у Джаника Файзиева, и мне невероятно интересно все, что у него там происходит. А я ему рассказываю про свои гастроли в Америке, которые у меня недавно были. Мы с театром сейчас играли в разных городах – в Нью-Йорке, Чикаго, Бостоне, Филадельфии. Каждый день столько впечатлений было! – рассказала она.

Кстати, девушка уже мечтает о детях.

- Я их очень люблю! Понимаю, что я в том возрасте, когда время еще терпит. Но при этом чувствую: морально я уже готова стать матерью. А когда это случится, хотелось бы научиться совмещать семью и работу. И если мне это будет удаваться, я с полной уверенностью смогу, - поделилась она планами.

Лиза БОЯРСКАЯ, Максим МАТВЕЕВ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Максим МАТВЕЕВ, Лиза БОЯРСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор