Эрнст обвинил грудь Семенович в развале российского кино

Гендиректор Первого канала считает, что зрителя не привлекают прелести певицы

Гендиректор Первого канала считает, что зрителя не привлекают прелести певицы

Гендиректор Первого канала Константин ЭРНСТ на конференции «Перезагрузка системы международного продвижения российского кино» в рамках Московского международного кинофестиваля обвинил грудь Анны СЕМЕНОВИЧ в падающей популярности отечественных фильмов. На конференции обсуждались серьезные вопросы: прокат наших картин за рубежом, инвестиции, продюсирование и страхование. На фоне официоза слова Эрнста прозвучали как-то неожиданно.

- Яйца судьбы и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя. Мы их столько раз обманывали, а большая аудитория обмана не прощает. Дураки нам серьезно испортили площадку – и нас всех не устраивает эта ситуация. Согласно статистике, 35 % россиян не хотят смотреть российское кино и не пойдут на российские фильмы в кинотеатры, – цитирует гендиректора Первого канала РИА «Новости».

Анна СЕМЕНОВИЧ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анна СЕМЕНОВИЧ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Нам нужен новый бренд – работа со всеми, в том числе, западными институциями и режиссерами. По одиночке никто и никуда прорваться не сможет, – подытожил Эрнст.

Как именно мешает кинопрокату грудь Семенович, он не уточнил. Ведь знаменитый бюст артистки, по логике, должен привлекать зрителей, а не наоборот.

Константин ЭРНСТ

Константин ЭРНСТ



автор



«Неужели можно поздравлять?»: Анна Семенович прячет животик от камеры
Анна Семенович с засосами на шее рассказала о новом любовнике