У Глеба Пьяных* родился внебрачный сын?!

Телеведущий по максимуму скрывает скандалы в личной жизни

Телеведущий по максимуму скрывает скандалы в личной жизни

Уж кто-кто, а Глеб ПЬЯНЫХ давно заслужил репутацию правдоруба. Он без стеснения копается в звездном белье под лозунгом «Показать все, что скрыто!». Но когда пару недель назад просочилась информация о его служебном романе с подчиненной, телеведущий застенчиво стал отмахиваться от пишущей братии. Неужели Пьяных бросил жену, подарившую ему троих детей? От кого родила журналистка программы «Максимум» Элла БОЙКО? Увы, Глеб не желает давать комментарии. И это наводит на некоторые мысли.

Суть появившейся информации такова. Оказывается, уже целый год 43-летний Пьяных, ведущий передач «И снова здравствуйте!» и «Программа максимум», крутит роман с репортером Эллой Бойко. Об этом вроде никто и не догадывался. Даже руководство НТВ узнало об их отношениях, когда любовница Глеба заявила о неминуемо приближающемся декрете. Дескать, до этого все думали, что шеф - примерный семьянин, ведь почти 20 лет он прожил в браке с супругой Наташей. Два сыночка и лапочка-дочка удачно дополняли эту идиллическую картину.

Глеб ПЬЯНЫХ

Глеб ПЬЯНЫХ

- Первые признаки семейного кризиса проявились еще два года назад, - пишет дамский портал da.nu. - На корпоративной вечеринке Пьяных целовался с молоденькой сотрудницей в укромном уголке, но тогда на это просто закрыли глаза.

Однако, если верить сайту, некоторое время назад Глеб все-таки ушел из семьи, оставив супруге с детьми просторную квартиру. Жена якобы пыталась шантажировать его тем, что не позволит общаться с отпрысками. У нее оставалась надежда, что благоверный одумается и вернется. Но этого не произошло. Что же касается любовницы, то она, дескать, родила Глебу малыша. Но пара не спешит афишировать радостное событие. Ведь и Бойко еще до недавнего времени была замужем.

Три года назад, имея хорошее жильё в элитном комплексе...

Три года назад, имея хорошее жильё в элитном комплексе... (фото Василия ШАПОШНИКОВА/«Коммерсантъ»)

Вот тебе и «скандалы, интриги...»! Я решила провести собственное расследование.

Для начала разузнала историю любви Пьяных с матерью его троих детей. Оказывается, роман с Наталией, дочкой известного фотокора «Огонька» Льва Шерстенникова, у Глеба начался на третьем курсе университета. Будущий телепровокатор и его пассия тогда учились на журфаке МГУ. Они обратили друг на друга внимание во время поездки студентов в Прибалтику. А через год, в 1991 году, сыграли свадьбу.

Звезда дотошно изучал каждый сантиметр в новостройке и проверял, хороша ли шумоизоляция

Звезда дотошно изучал каждый сантиметр в новостройке и проверял, хороша ли шумоизоляция (фото Василия ШАПОШНИКОВА/«Коммерсантъ»)

Молодой семье негде было жить. Мыкались по родственникам и съемным углам. А когда один за другим родились сыновья-погодки Ваня и Степа, новоявленный папаша решил во что бы то ни стало обзавестись собственными квадратными метрами. Занял денег, купил комнату в коммуналке. Потом - вторую. А затем подвернулся вариант с расселением «трешки» на юге Москвы, которым Пьяных и воспользовался.

Но на этом разоблачитель всех и вся не остановился. Позже он купил 150-метровую квартиру на улице Бестужевых. И всерьез задумался о дочке. Давняя мечта осуществилась в Татьянин день пять лет назад. Тогда жена родила малышку, которую решили назвать, естественно, Танечкой.

...Глеб зачем-то присматривал квартиру и в этом доме на проспекте Маршала Жукова

...Глеб зачем-то присматривал квартиру и в этом доме на проспекте Маршала Жукова

Любимый Егор

Предметом новых грез Глеба стало загородное жилье.

- Хочу свое поместье с домом в 400 метров и участком не меньше 30 соток! - делился Пьяных с друзьями.

Если верить слухам, сейчас Глеб, оставив прежней семье квартиру, поселился в Подмосковье в роскошном особняке. С ним ли проживает Элла Бойко с новорожденным малышом - любопытный вопрос.

На днях молодой матери исполнилось 30. В Москву саратовчанка Бойко попала три с половиной года назад, победив в конкурсе НТВ «Профессия: репортер». До этого работала в родном городе на канале ТНТ, где сняла 10-минутный документальный фильм про паленую водку, приглянувшийся столичным телевизионщикам. В качестве приза ей выдали премию и пригласили работать в «Останкино». В Первопрестольную Элла перебралась вместе с мужем Михаилом, с которым познакомилась на дискотеке, когда была студенткой.

Чтобы выяснить, правда ли, что Элла родила не от супруга, а от Пьяных, я позвонила ей на мобильный.

Элла БОЙКО

Элла БОЙКО (фото odnoklassniki.ru)

- У меня действительно родился ребенок, - подтвердила Бойко. - Сына назвала Егором. Он любимый и долгожданный. Я не читаю разную прессу и ничего комментировать не буду. Я сама журналист, думаю, вы меня понимаете... Простите, не могу долго говорить - нужно кормить малыша.

Глеб Пьяных* тоже оказался крепким орешком. Я долго названивала на его сотовый. Любитель «скандалов, интриг, расследований» упорно не брал трубку, а потом вдруг перезвонил мне сам.

- Здравствуйте, вы мне звонили? - заинтересованно спросил телеведущий. - По какому вопросу?

- Я - журналистка «Экспресс газеты» и хотела бы кое-что уточнить. Правда ли, что у вас родился внебрачный ребенок и вы оставили жену Наталию?

Мгновенно, словно у гениального мастера перевоплощений, голос Пьяных изменился с приятно-расслабленного на раздраженно-деловой:

- Мне сейчас очень некогда об этом разговаривать.

Получается, формула «показать все, что скрыто» к самому человеку, который так смачно ее произносит раз в неделю, неприменима?

Прикинь!

* Пьяных коллекционирует утюги. Необычное увлечение началось с того, что телеведущий подобрал старинный угольный агрегат, который выбросил его сосед. Сейчас собрание Глеба насчитывает около полусотни экземпляров.

Темпераментной саратовчанке Элле БОЙКО...

Темпераментной саратовчанке Элле БОЙКО...

...столица покорилась быстро (фото odnoklassniki.ru)

...столица покорилась быстро (фото odnoklassniki.ru)

Наталия родила телепровокатору двоих сыновей… (фото odnoklassniki.ru)

Наталия родила телепровокатору двоих сыновей… (фото odnoklassniki.ru)

…Ивана и Степана (фото vk.com)

…Ивана и Степана (фото vk.com)



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов