Алёна Водонаева покорила вулкан Этна

Телеведущая отлично расслабляется на Сицилии

Телеведущая отлично расслабляется на Сицилии

Алена Водонаева, отдыхающая на Сицилии вместе с семьей, продолжает радовать читателей своего блога соблазнительными снимками. Семейство перебралось в Италию на все лето, и Алена уже успела 2-го июля отметить с родными свой день рождения.

На Сицилии Алена предпочитает «пассивный» отдых – неспешные прогулки с мужем и посещение пляжа. На фото Водонаева во всех ракурсах демонстрирует свою аппетитную фигуру в купальнике и резво плещется в волнах. Телеведущая просто в восторге от Италии.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

- Я живу на Сицилии уже почти месяц и за это время, вдохнув ее внутрь себя, поняв ее, почувствовав и пропустив ее в свою жизнь, я очень полюбила ее. И с каждым днем влюбляюсь в этот прекрасный остров все сильней и сильней. Я не знаю, на что уходит здесь мое время, но оно несется сквозь пальцы, и я правда не успеваю сесть за компьютер и рассказать вам о Сицилии. Я уже обещала поведать вам и про Сиракузу, и про Ното, и про Этну тысячу раз хотела написать. Да, даже про гранитто, местное лакомство, которое ем каждый день, - и то забываю рассказать. Времени хватает только загрузить фотографии в блоги, да и то, потому что я всем скопом отправляю фотки родственникам и друзьям и заодно уж выставляю на свои странички, - пишет Алена.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Помимо пляжа телеведущая иногда выбирается на экскурсии. Так, Водонаева взобралась на вулкан Этна, о чем с восторгом рассказала читателям.

- В моем блокноте жизни появился один очень важный пункт и дело, которое, на мой взгляд, человеку нужно совершить в жизни. Вчера мы с мужем поднялись на вулкан!!! Мы ездили на самый высокий вулкан в Европе - Этну. Мои первоначальные представления о том, как выглядит вулкан, сильно изменились. Мы поднялись на высоту 3000 метров на машине Этна-парка и посмотрели там один из не действующих кратеров, из которого, правда, продолжает идти дым. В некоторых местах наверху лежит снег, и вообще там довольно холодно и дует сильный ветер. Эта поездка произвела на меня глобальное впечатление, чувствуется коннект с вечностью…. – сообщила блоггерам потрясённая Водонаева.

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА

Алёна ВОДОНАЕВА






«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке