Испытания Ангелины Вовк

Шопинг спасает 68-летнюю телеведущую от стрессов

Шопинг спасает 68-летнюю телеведущую от стрессов

Несмотря на уважаемый возраст, Ангелина ВОВК полна сил и энергии, чтобы не только вести светский образ жизни, но и участвовать в экстремальных шоу. Недавно телезвезда вернулась со съемок «Больших гонок» (Первый), где вместе с гимнастом Алексеем НЕМОВЫМ поднимала дух нашей команде.

- Я рада, что попала на этот праздник, хотя не люблю, когда людей подвергают испытаниям, а там было действительно сложно, - поделилась Вовк. - Когда мы с Алексеем были капитанами, наша команда одержала победу. Ребята сражались, как львы! Впереди у меня еще одно испытание - в августе еду в «Орленок», где будет проходить музыкальный конкурс «Песенка года». Набраться сил перед этим решила в Иерусалиме. Хочется прикоснуться к святыням, которым на протяжении тысячелетий поклоняется весь мир.

На днях звезда побывала на открытии ресторана грузинской кухни

На днях звезда побывала на открытии ресторана грузинской кухни

К сожалению, пока ничего не планируется из программ с моим участием. В наше время все решают личность и наличность. Личность есть, а наличности нет! Но я не отчаиваюсь. А настроение поднимаю себе, как и большинство женщин, - походами по магазинам. Это способ избавиться от стресса. Сейчас, как правило, покупаю не себе, а внучкам и друзьям. Если твой подарок доставит кому-то радость, значит, и тебе будет на душе приятно.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов