Александр Домогаров тайно женился

Избранница актёра вдвое моложе его

* Избранница актера вдвое моложе его

* 48-летний артист 4-й раз пошел в загс

Театральная тусовка вовсю шумит: популярный  актер Домогаров женился! 12 июля Александр отмечал свой 48 день рождения в небольшом ресторанчике в узкой компании друзей. Там же присутствовала возлюбленная Домогарова – Лариса. Обняв подругу, как бы между прочим, он похвастался близким: «А мы поженились».

Шумихи из своей четвертой свадьбы актер делать не стал – пара зарегистрировала отношения в ближайшем к поселку «Зеленая горка» загсе – по месту жительства звезды. Говорят, что тайность и спешка процесса обусловлены беременностью барышни.

Лариса ЧЕРНИКОВА

Лариса ЧЕРНИКОВА (Фото из личного блога Ларисы Черниковой)

С Ларисой Черниковой Домогаров живет уже год. 26-летняя москвичка не имеет отношения к миру кино и театра. У девушки нет высшего образования, но всю свою жизнь она занимается самостоятельным обучением.

Наталья САГОЯН

Наталья САГОЯН

С самого детства Лариса изучала три языка в московской школе при ЮНЕСКО, каталась на горных лыжах. К горнолыжному спорту Лариса приобщила и Домогарова, к здоровому образу жизни относящегося скептически. Новый год они встречали на одном из горных спусков Швейцарии. Впервые продемонстрировал свою новую пассию Домогаров прошлой осенью на премьере кинокартины «Последнее воскресенье». После совместного просмотра фильма Домогаров и Черникова первыми вышли из кинотеатра и, усадив девушку за руль, актер помчался по ночному городу. Хрупкая блондинка уже пошла ради своего спутника на некоторые уступки. Например, перекрасилась по его просьбе из брюнетки в блондинку и сменила прическу. Сейчас пара уехала на морской отдых на один из лучших мировых курортов.

Напомним, что до этого длительные отношения у актера были с актрисой Мариной Александровой. А в официальном браке он состоял с Натальей Сагоян, матерью погибшего сына Домогарова Димы. Второй женой актера была Ирина Гуненкова – мама Саши Домогарова-младшего. Третий раз в загс он пошел с актрисой Натальей Громушкиной.

Наталья ГРОМУШКИНА, Александр ДОМОГАРОВ

Наталья ГРОМУШКИНА, Александр ДОМОГАРОВ

Лариса ЧЕРНИКОВА, Александр ДОМОГАРОВ

Лариса ЧЕРНИКОВА, Александр ДОМОГАРОВ (Фото из личного блога Ларисы Черниковой)

Ирина ГУНЕНКОВА с сыном Сашей

Ирина ГУНЕНКОВА с сыном Сашей

Марина АЛЕКСАНДРОВА, Александр ДОМОГАРОВ

Марина АЛЕКСАНДРОВА, Александр ДОМОГАРОВ



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»