Бузова перестала скрывать роман с Дмитрием Тарасовым

Ведущая «Дома-2» призналась, что футболист - её новый любовник

Ведущая «Дома-2» призналась, что футболист - её новый любовник

Ольга БУЗОВА и футболист Дмитрий ТАРАСОВ перестали скрывать свои отношения. Долгое время парочка предпочитала не появляться на людях вдвоем, так как спортсмен был женат. Однако в прошлом месяце Дмитрий наконец развелся, и теперь, не скрываясь, проводит время в компании Ольги.

Ранее ведущая ходила на вечеринки в компании рэпера T-Killah, но 19 июля на дне рождения экс-«фабриканта» Доминика Джокера ее сфотографировали с Тарасовым. До сих пор молодые люди утверждали, что между ними дружеские отношения, но в этот раз ведущая неожиданно призналась, что у них с Дмитрием роман.

- T-Killah работает, и не смог выбраться на эту вечеринку. С ним у меня творческий союз, нас объединяет только то, что мы записываем песни. Поэтому сегодня я пришла со своим любимым, - заявила Бузова сайту Утро.ру.

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

Парочка подарила имениннику букет, а потом уселась за столик и стала поглощать суши. Молодые люди выглядели по уши влюбленными и не обращали внимания ни на кого вокруг.

До Тарасова бойфрендом Бузовой был бизнесмен Андрей Сорокин, с которым ведущая рассталась в начале марта. Уже через две недели после разрыва она «зажигала» с Тарасовым на его дне рождения в караоке-баре. Увидев снимки, на которых спортсмен целуется с Ольгой, его жена Оксана была просто в шоке (подробности здесь). И вот теперь стало известно, что в конце июня спортсмен стал свободным человеком  - он развелся с супругой, и теперь будет выплачивать своей маленькой дочери алименты в размере 50 тысяч рублей в месяц.

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ

Ольга БУЗОВА и Дмитрий ТАРАСОВ



автор



Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова