Вторая половинка Леонида Бичевина

Актёр собирается устроить себе римские каникулы

Актер собирается устроить себе римские каникулы

Недавно актриса Агния КУЗНЕЦОВА («Груз 200») рассказала, что они с Леонидом БИЧЕВИНЫМ расстались. На протяжении четырех лет пара казалась идеальной - настолько светились они счастьем. И если Агния до сих пор в поиске достойного кавалера, то Леонид уже делит крышу над головой с очаровательной подружкой, называя ее своей второй половинкой.

С неприкрытой болью в душе Агния Кузнецова поведала в интервью, как тяжело она переживает расставание с Леонидом Бичевиным. Девушка с трудом находила слова, чтобы выразить свои эмоции. Не стеснялась признаваться, что без бывшего возлюбленного не видит смысла жить, как рыдала по ночам, глушила грусть в мимолетных романах и уходила в себя, сидя на подоконнике и слушая гнетущие раскаты тяжелого рока.

Коллеги Бичевина замечают, что и ему нелегко дался этот разрыв. Однако Леня, как настоящий мужчина, не склонен к выпячиванию внутренних переживаний. Тем более, сейчас в жизни молодого человека - новая спутница.

Агния и Леонид были вместе со студенческих лет

Агния и Леонид были вместе со студенческих лет

- Живу в самой простой съемной квартире со своей второй половинкой и кошкой Соней. Она - дворняжка, - сухо сообщил Леонид о кошке. - В августе хочу съездить на восемь дней в Италию. В Позитано, а потом - в Рим. То есть у меня будет сначала морской отдых, а затем - культурная программа.

В последние годы карьера Бичевина пошла в гору. Сейчас на Первом показывают «Последнюю встречу», где Леня исполнил главную роль. В декабре планируется еще одна премьера - 12-серийный детектив «Синдром дракона», где актер перевоплотился в капитана ФСБ. (Также в картине заняты Юрий Цурило, Алексей Серебряков и Екатерина Климова.)

- Мечтаю сняться в арт-хаусе или психологической драме. Мечтаю поработать с Кустурицей и Мелом Гибсоном, - задумчиво произносит Бичевин. - А в свободное время хочу купаться, кататься на американских горках, ходить на концерты. Шуберта с удовольствием бы послушал.

Слова о досуге прозвучали надрывно, как крик души. Ведь все это - горки, клубы, спонтанные поездки - было у Леонида с Агнией. Кто знает, может, в их отношениях стоит вовсе не точка, а всего лишь запятая?

В «Последней встрече» у БИЧЕВИНА немало драматических сцен

В «Последней встрече» у БИЧЕВИНА немало драматических сцен

УДАР НА ПОРАЖЕНИЕ

В сериале «Последняя встреча» большинство трюков актеры выполняли сами. Для этого им пришлось овладеть боевыми приемами. Так, Леонид Бичевин (Иван) изучал самбо, Сергей Перегудов (Олег) - каратэ, а Анастасия Аравина (Катя) - капоэйру. Этот бразильский вид боевого искусства рабов, сочетающий элементы борьбы и бокса, акробатику и танец, девушке доставил немало хлопот. Во время одной из тренировок Настя повредила ногу, заехав со всей силы тренеру по голове.

- Испугалась безумно, потому что самой стало дико больно. После этого у меня был синячище размером с полноги, - рассказала Аравина. - Овладеть капоэйрой мне, конечно, помогли навыки, приобретенные раньше: в детстве играла в большой теннис, в театральном институте занималась балетом, полгода назад увлекалась верховой ездой. Последнее - верх блаженства!

С Полиной, дочерью Евгения СИДИХИНА, у актёра на съёмках сложились доверительные отношения

С Полиной, дочерью Евгения СИДИХИНА, у актёра на съёмках сложились доверительные отношения

АРАВИНА и БИЧЕВИН развлекали друг друга анекдотами

АРАВИНА и БИЧЕВИН развлекали друг друга анекдотами



автор