Страхов и Павловец познакомились в постели

С интимной сцены актёры начали сниматься в сериале «Судебная колонка»

Даниил и Ольга привнесли в детективную многосерийку нотку романтики

Даниил и Ольга привнесли в детективную многосерийку нотку романтики

С интимной сцены актёры начали сниматься в сериале «Судебная колонка»

На Первом продолжается премьерный показ сериала «Судебная колонка», где герои Даниила СТРАХОВА и Ольги ПАВЛОВЕЦ не только распутывают сложные преступления, но и страстно любят друг друга.

Иначе и быть не могло, ведь знакомство актеров произошло… в постели. Именно с интимной сцены Страхов и Павловец начали пробоваться на участие в проекте. Ольга и Даниил так правдоподобно и с юморком сыграли любовников, что остальные претенденты на эти роли - Григорий Антипенко, Евгений Цыганов, Дарья Волга, Мария Машкова, Екатерина Федулова - сразу отпали. Ради съемок, которые проходили несколько лет назад, петербурженке пришлось оставить на бабушек маленького сына Прохора, которого она родила от мужа - актера Дмитрия Щербины.

- Мы впервые в жизни расстались. Домашние потом рассказывали, что Проша подходил к моему портрету и целовал его, приговаривая: «Си!» Это на его языке означало «красивая». Тосковала страшно, но понимала, что сын, когда подрастет, станет мною больше гордиться, если я буду известной и востребованной, чем наседкой рядом с ним, - считает Ольга.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов