У Антона Хрекова родилась дочка

Ведущий программы «НТВшники» никак не может придумать малышке имя

Ведущий программы «НТВшники» никак не может придумать малышке имя

Пару недель назад у известного журналиста, который совмещает работу на ТВ с должностью пиар-директора компании «СРL», родилась дочка. Это уже второй ребенок в семье Антона и его жены Даши. У пары есть 5-летний сын Тимофей. Сейчас ХРЕКОВЫ отчаянно пытаются придумать имя для девочки.

- Это длительный процесс, - поделился Антон. - Все варианты, которые мы придумали во время беременности, не подошли, когда мы увидели кроху. Хочется найти легкое, красивое имя. Сейчас модно называть мальчиков Данилами. Видимо, популярность этому имени создал герой Сергея Бодрова из фильма «Брат». Что касается девочек, то кругом Евдокии и Даши.

По словам Хрекова, вся его семья, включая новорожденную, сейчас на даче.

- В Москве мы бы умерли от жары, - вздыхает телезвезда. - Впрочем, при любой температуре в столице дышать нечем. В Первопрестольной тяжелая, агрессивная атмосфера, в которой даже взрослый человек едва выживает.

Антон ХРЕКОВ с женой Дашей

Антон ХРЕКОВ с женой Дашей (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

- Как ваш сын отнесся к появлению сестренки?

- Тимофей считает, что он теперь главный: к нему в подчинение поступил новый товарищ. Для сына рождение малышки стало повышением по службе. (Смеется.)

- Вы присутствовали при родах?

- Когда Даша рожала, я находился в роддоме, но не мешал врачам, а занимался своими делами. Открыл ноутбук, собирался поработать, прикидывая, что часов шесть у меня точно есть. Но на деле оказалось, что времени мало. Доктор мне ехидно сказал: «Ну что, папаша, ничего не успел?» - «Да, - ответил я, -  времени вы мне не дали». Все произошло очень быстро.

- Няню для девочки нанимать собираетесь?

- Нет. Мы даже никогда не пользуемся услугами кухарок и домработниц. Как-то пригласили женщину, чтобы она помогла с уборкой, но ущерба от нее оказалось больше, чем пользы. В Москве же люди не привыкли работать, они просто ищут легких денег. Короче, я быстро понял, что проще самому все сделать, чем бегать за какой-то тетушкой, которая будет говорить, что не знает, куда класть вещи, а потом будет причитать: мол, простите, испортила то-то да разбила это.



автор