Ксения Собчак попросила, чтобы её изнасиловали

Светская львица хочет жестокости перед камерой

Светская львица хочет жестокости перед камерой

Ксения СОБЧАК снова отличилась – на сей раз на вручении премии «Человек года» по версии журнала GQ. Звезда, которая вместе с Иваном Ургантом вела церемонию, неожиданно призналась публике в том, что мечтает… об изнасиловании.

Во время церемонии Ксения, как обычно, пыталась искрометно шутить, но явно проигрывала своему партнёру Урганту: в отличие от Ксении он делал это лучше и тоньше. Видимо, отчаявшись затмить коллегу, знаменитая блондинка решила пойти ва-банк и пустить в ход «тяжёлую артиллерию», добавив диалогу немного пикантности. Когда на сцену поднялся Федор Бондарчук, Собчак стала слезно просить режиссера дать ей роль в его новой картине.

Ксения СОБЧАК на вручении премии GQ (фото kp.ru)

Ксения СОБЧАК на вручении премии GQ (фото kp.ru)

- Вы сейчас снимаете фильм «Сталинград» - так возьмите меня на маленькую роль. Немца с автоматом или хотя бы на роль простой русской женщины, которую изнасиловали фашисты… - предложила звезда.

- А может быть, Ксения сыграет фашизм в целом, - добавил Ургант.

Судя по всему, ради роли Ксения готова на все и даже не прочь сыграть перед камерами жертву изнасилования. Правда, особыми актерскими талантами до сих пор она не блистала.

Ксения СОБЧАК и Иван УРГАНТ на вручении премии GQ (фото kp.ru)

Ксения СОБЧАК и Иван УРГАНТ на вручении премии GQ (фото kp.ru)



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей