Жадная Заворотнюк

Актриса сыграет главную роль в 3D-фильме «Тайны Снежной королевы»

Актриса сыграет главную роль в 3D-фильме «Тайны Снежной королевы»

В поселке Горнокнязевске, что на Ямале, начались съемки 3D-фильма «Тайны Снежной королевы» по мотивам легенд северных народов и знаменитой сказки АНДЕРСЕНА. Главную роль в картине исполнит актриса и «звездная наставница» шоу «Минута славы» Анастасия ЗАВОРОТНЮК.

Актриса не раз признавалась, что любит экспериментировать в профессии:

- По-актерски я очень жадная и голодная, мне хочется играть все: и комедии, и трагедии, и мелодрамы, и боевики. Другое дело, что это довольно рискованное мероприятие - сыграть всех персонажей в кино.

Анастасия рада примерить на себя любой образ (фото MAXIM)

Анастасия рада примерить на себя любой образ (фото «MAXIM»)

В данном случае Настя может не переживать - фильм должен получиться хорошим, ведь не даром над ним в качестве режиссера трудится знаменитая Наталья Бондарчук, истинный профессионал своего дела. Она же сыграет в картине атаманшу, а роль главного злодея отдана Александру Ленькову. В Короля перевоплотится Дмитрий Харатьян, его экранной супругой станет Ольга Кабо (кстати, в сказке снимается и дочь актрисы - 13-летняя Таня). В картине задействован и Николая Бурляев, бывший муж Натальи Бондарчук, а еще - их дочь Мария.

КСТАТИ

Для юного пародиста, девятилетнего Еремы Черевко, одного из победителей недавнего фестиваля «Большая разница в Одессе», в «Тайнах Снежной королевы» специально придумали целую сюжетную линию.






«Это конец»: дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк обратилась к народу
Остались только кожа да кости: как сейчас выглядит Заворотнюк