Ольга Бузова появилась на публике в нелепом наряде

Телеведущую подвёл вкус

Телеведущую подвёл вкус

На вечеринку, посвящённую презентации нового сезона ТНТ, собрались главные «лица» телеканала . На правах хозяек «Дома-2» в числе других звёзд на мероприятии появились и Ольга БУЗОВА с Ксенией БОРОДИНОЙ.

Ксения пришла вместе с бойфрендом Михаилом Терехиным: парочка весь вечер демонстрировала публике просто-таки африканскую страсть. Впрочем, так оно и было - влюблённые только что вернулись из Марокко, где они неделю загорали в одном из местных пятизвёздочных отелей. Отдых явно пошёл Бородиной на пользу: Ксюша загорела и посвежела.

Ольга БУЗОВА поверх кожаных штанов натянула джинсовые шортики. Зато попа не мёрзнет!

Ольга БУЗОВА

В отличие от своей коллеги, Бузова пришла на вечеринку одна. Но привлекала взгляды публики не меньше Бородиной и Терехина. А все благодаря оригинальному наряду. Видимо, Оля так и не смогла смириться с тем, что лето кончилось и она больше не наденет свои любимые коротенькие шортики. Поэтому телеведущая пришла в наряде, имитирующем ее любимый предмет гардероба. Джинсы она заправила в длиннющие ботфорты и в итоге выглядела так, будто пододела под шорты облегающие кожаные брюки, которые она заправила в кожаные же сапоги. В итоге сложная конструкция смотрелось довольно нелепо.

Михаил ТЕРЁХИН, Ксения БОРОДИНА

Михаил ТЕРЁХИН, Ксения БОРОДИНА

Впрочем, Ольга своим видом была явно довольна: блондинка лучезарно улыбалась камерам и поворачивалась то одним, то другим боком, давая фотографам возможность запечатлеть себя со всех сторон.

Ксения БОРОДИНА

Ольга БУЗОВА



автор



Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»