Тина Канделаки требует 1,7 млн. за испорченный отдых

Ведущая в шоке от отпуска в Греции

Ведущая в шоке от отпуска в Греции

В Кунцевском суде Москвы со второго ноября начнется процесс по иску Тины КАНДЕЛАКИ к туркомпании «Четыре сезона». Ведущая требует более 1,7 млн. рублей компенсации за испорченный отдых в Греции.

- В исковом заявлении Канделаки указывает, что условия проживания в отеле на острове Миконос не соответствовали тем, что были заявлены при покупке турпутевки. В связи с этим телеведущая просит суд обязать туркомпанию вернуть ей часть выплаченных за путевку денег - свыше 850 тысяч рублей, - рассказала РАПСИ пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова. - Истица также отмечает, что из-за обмана она во время отдыха пребывала в состоянии депрессии и нервного стресса, поэтому просит возместить ей и моральный вред, также в размере 850 тысяч рублей.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ

Сама ведущая в своем блоге на эту тему высказалась более эмоционально.

- Полное ощущение сочинской «Жемчужины»! Понятие сервиса вообще отсутствует! Пляжа нет вообще! Три камня и четыре лежака! Как можно за 4300 долларов предлагать такое?! – написала возмущенная Тина.






Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»