Оксана Акиньшина снова вышла замуж?

Алексей Воробьёв обиделся, что подруга не позвала его на свою свадьбу

Алексей Воробьёв обиделся, что подруга не позвала его на свою свадьбу

Считанные дни остаются до премьеры фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». Оксана АКИНЬШИНА сыграла в картине роль молодой подруги барда Татьяны. Это собирательный образ многих женщин Владимира Семеновича. Личная жизнь самой Акиньшиной бурлит не меньше, чем у ее героини.

Актриса считает, что пока не время откровенничать о своем новом мужчине

Актриса считает, что пока не время откровенничать о своем новом мужчине

О том, что у Акиньшиной появился новый воздыхатель - приятный коротко стриженный бизнесмен лет 40, - в киношной тусовке активно заговорили в начале осени. Он неотлучно находился рядом с молодой актрисой на съемочной площадке фильма «Восемь первых свиданий». Владимир Зеленский, исполнитель одной из главных ролей и сопродюсер ленты, поделился с «Экспресс газетой» своими наблюдениями относительно теперешнего бойфренда Акиньшиной:

- Несколько сцен мы снимали в одном заведении. Оказалось, что кавалер Акиньшиной, приветливый и заботливый человек, знаком с хозяином. Он моментально договорился, и нас стали подкармливать шашлыками и поить хорошим вином.

Зеленский подчеркнул, что бойфренд актрисы никакую должность в киногруппе не занимал, а просто нежно опекал свою половинку. Следил, чтобы она ни в чем не нуждалась. Причем постоянное присутствие мужчины действовало на актрису умиротворяюще, ведь о ее взрывном характере ходят легенды.

- Оксана действительно непростой человек, - сообщил Владимир. - И у нас случались нервные моменты, которые быстро удавалось нейтрализовать. Те, кто провел с Акиньшиной мало времени, не сразу находят с ней общий язык.

Назвать имя нового возлюбленного коллеги Зеленский отказался. Дескать, не по-мужски это, ведь она сама просила не распространяться по этому поводу и Владимир обещал. Такую же тактику принял и агент Оксаны по имени Роман.

- Оксана вышла замуж, - неожиданно выпалил он. - Но как зовут мужа - не скажу!

Незнакомца, так трогательно оберегающего Акиньшину, называет Оксаниным мужем и ее коллега по картине «Восемь первых свиданий» Денис Никифоров. Актер считает, что мужчина даже несколько перегибает палку в своей заботе, позволяя себе давать советы режиссеру, который якобы заставляет ненаглядную перетруждаться. К слову, многие уверены, что к лету Акиньшина во второй раз станет мамой. На расспросы об этом девушка лишь многозначительно улыбается, ограничиваясь восторженной фразой:

- У меня теперь все о-о-очень хорошо!

В надежде добиться большего я позвонила певцу Алексею Воробьеву, который еще недавно изображал бурный роман с нашей героиней.

- Акиньшина вышла замуж? - с легким раздражением переспросил он. - А почему меня на свадьбу не пригласила?! Мы ведь друзья. Может, торжества и не было - просто расписались, как с Литвиновым. Но по-дружески могла бы и позвонить.

По словам АКИНЬШИНОЙ, с Сергеем ШНУРОВЫМ она испытала первый оргазм

По словам АКИНЬШИНОЙ, с Сергеем ШНУРОВЫМ она испытала первый оргазм

Услышав от нас новость о радостном событии в жизни Акиньшиной, ее подруги юности - Ирина Гужеева и Надежда Никифорова не удивились. Дескать, их товарка и раньше выбирала мужчин значительно старше себя и через пару месяцев после начала отношений готова была идти в загс.

- Я с Акиньшиной занималась в одном модельном агентстве у Анны Ивы, - поделилась Надя. - И еще тогда, в 15 лет, она стала выбирать взрослых мужиков, годящихся ей в отцы. Взять хотя бы Шнура. Наверное, нравится, что состоявшиеся в жизни парни сдувают пылинки. Недавно в Питере встретила Оксану на Васильевском острове. Так представляете, она шла с охраной! Оно и понятно, крутится на самом верху, с важными людьми общается.

Гужеева развила мысль по-своему:

- Акиньшиной комфортно с крутыми парнями. Думаю, если бы Шнуров не был знаменитым, она и не стала бы с ним встречаться. Вот со мной она лет десять не желает общаться, делает вид, что незнакомы. Мы учились в параллельных классах и тусовались в одной компании. Многие девчонки считали, что у Акиньшиной нет вкуса: она постоянно ходила в зеленых колготках в клетку и оранжевой кофте. А потом ей начали завидовать, когда она снялась в фильме «Сестры» и первой из нас купила машину. «Мазду», кажется.

Брак с бизнесменом Дмитрием ЛИТВИНОВЫМ оказался быстротечным

Брак с бизнесменом Дмитрием ЛИТВИНОВЫМ оказался быстротечным

От других знакомых Акиньшиной я узнала, что бизнес новоиспеченного мужа молодой артистки связан с автомобилями. Осведомленные люди утверждают, что он был женат. Познакомился с Акиньшиной нынешним летом на одном из светских мероприятий. А светить кавалера Оксана не желает по его же просьбе: мол, негоже солидному человеку пиариться таким образом.

Ее мужчины

* До 15 лет Акиньшина встречалась с актером Алексеем Чадовым.

* После познакомилась с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым и жила с ним до 2007 года.

* На фестивале «Кинотавр» закрутила отношения со своим будущим первым мужем Дмитрием Литвиновым, генеральным директором компании «Планета Информ». Летом 2009 года у них родился сын Филипп.

* После развода Оксане приписывали отношения с актером и певцом Алексеем Воробьевым, но многие считали это пиаром. Ходили слухи и о служебном романе актрисы с режиссером Петром Бусловым.

Четыре месяца назад наш папарацци застукал Оксану, милующуюся с режиссером Петром БУСЛОВЫМ

Четыре месяца назад наш папарацци застукал Оксану, милующуюся с режиссером Петром БУСЛОВЫМ



автор



Орган особого назначения: зачем человеку пупок
Николай Басков: Отныне буду разборчив в связях!