Голый Нагиев бросил вызов Чеховой

Ведущий Первого канала показал, что может гордиться не только выразительным лицом

Ведущий Первого канала показал, что может гордиться не только выразительным лицом

На откровенных снимках Дмитрий НАГИЕВ предстает во всей красе: обнаженный, зато в мехах и с зонтиком. Девушка, приславшая в редакцию снимки, пожелала остаться неизвестной и не стала объяснять причины, побудившие ее сделать фотографии достоянием общественности.

- Я догадываюсь, кто это мог сделать, - прокомментировал Дмитрий Нагиев. - Как мужчина, имени называть не буду, да это уже ничего не изменит. Снимки сделаны для рекламы элитного мехового салона. Их прислали мне по почте, чтобы я мог посмотреть результат. И вот их «слили». Обещаю, что кое-кого ждет крупный скандал.

Мужским формам НАГИЕВА позавидуют многие молодые актеры

Мужским формам НАГИЕВА позавидуют многие молодые актеры

Чеховой надо худеть

Предыдущий мини-скандал с особой женского пола у Димы случился лишь на прошлой неделе. Анфиса Чехова, которую пригласили за гонорар в $10 000 в качестве ведущей церемонии награждения победителей игры «Марафон Игры@Mail.Ru», опаздывала.

- Я ждать Анфису не буду и начну сам, - сказал Дмитрий устроителям. Когда через час в зелено-жабьем платье, в котором засветилась в Украине еще две недели назад, причем на двух передачах сразу, появилась Чехова, Нагиев уколол партнершу:

- Анфиса, почему вы опоздали? Вы хоть текст читали? Фамилии сможете правильно произнести?

- Пробки, - не стала мудрствовать Чехова.

- А мы-то все на вертолете перемещаемся...

Не обошел вниманием телеведущий и внешний вид Чеховой, которая в последнее время заметно пополнела. Когда в зал поставили игровую корову, Нагиев предложил Анфисе встать на четвереньки и заглянуть под вымя. Как он объяснил, девушка, которая хочет стать его женой, должна уметь все. Нагибаться Чеховой совсем не улыбалось.

- У меня руки не для такой работы, Дима, - нашлась Анфиса и отказалась последовать примеру партнера.

Анфиса предпочитает накачанных мужчин с сильными руками, способными привести ее формы в порядок (фото paparazzi.ru)

Анфиса предпочитает накачанных мужчин с сильными руками, способными привести ее формы в порядок (фото paparazzi.ru)

- Анфиса, советую не есть после шести, - бросил Нагиев на ходу и укатил на ночные съемки.

Уже через час после мероприятия Чехова написала в «Твиттере»:

- Назвала я как-то в интервью Нагиева асексуальным, потому что занимается самолюбованием, а он и обиделся! Припомнил мне это и мстил весь вечер.

Пообщавшись с несколькими светскими сплетниками, я, кажется, выяснила, в чем тут дело.

- Анфиса не может простить Нагиева за то, что тот отверг ее настойчивые ухаживания, - поведал мне, в частности, источник из окружения телезвезды. - Был, якобы, даже случай, когда на выездных съемках она пришла в его гостиничный номер, разделась и пыталась поцеловать. Однако Нагиев - отнюдь не любитель пышных форм, мягко говоря... Короче, у него на нее ничего даже не встрепенулось. Дима интеллигентно одел гостью и, налив бокал «Кристалла», предложил встретиться в другой раз. Анфиска вылетела от него злая, как мегера. Разумеется, такого «динамо» она ему никогда не простит!

Кто знает, может, украденные фотографии - дело рук фанатов Анфисы? Только не ясно, кто здесь проиграл. На снимках видно, что актер и телеведущий в свои 44 года мужчина в самом соку. Эх, Анфиса, мы тебя так по-женски понимаем...

- Нагиев тренируется в тренажерном зале минимум два раза в неделю, - рассказали на телевидении.

НАГИЕВ показал ЧЕХОВОЙ, в какой позе доить корову

НАГИЕВ показал ЧЕХОВОЙ, в какой позе доить корову

Нашла ресторатора

На следующий день после скандала Анфиса укатила на Бали, где есть прекрасные возможности заняться своим телом. Чехова тщательно скрывает, кто поехал вместе с ней. Но, как поговаривают, компанию ей мог составить только один человек.

- У Анфисы роман с киевским ресторатором Николаем Тищенко, - рассказали на украинском телеканале «Стб». - С ним она познакомилась на съемках кулинарного шоу «МастерШеф».

Анфису не смущает тот факт, что Николай Тищенко женат на 21-летней модели Ирине Журавской.

- Говорят, Тищенко собирается развестись с моделью из-за Анфисы, - уверяют в Украине.

Сама Анфиса подобную информацию пока не комментирует.

- Я заметила неприятную закономерность: стоит мне продемонстрировать народу своего бойфренда, как вскоре наши отношения разваливаются и мы расстаемся, - пожаловалась однажды знаменитость.

Опасаться сглазить свое женское счастье действительно стоит: Чеховой за 30, а мужа все нет. Мы за Анфису и Николая, конечно, рады, хотя вряд ли с ресторатором Анфисе удастся похудеть.

ЧЕХОВА после знакомства с ресторатором заметно поправилась

ЧЕХОВА после знакомства с ресторатором заметно поправилась

Для мужского журнала ЧЕХОВА показала все самое лучшее (фото Playboy)

Для мужского журнала ЧЕХОВА показала все самое лучшее (фото «Playboy»)