Из «Дома-2» выжили ещё одного участника - Евгения Кузина

Парень бросил сына ради новой пассии

Евгений КУЗИН - фото dom2.ru

Евгений КУЗИН - фото dom2.ru

Парень бросил сына ради новой пассии

Из «Дома-2» ушел еще один участник – Евгений КУЗИН. Молодой человек известен как бывший муж участницы проекта Риты АГИБАЛОВОЙ и отец первого ребенка, родившегося на шоу – Мити. После развода с Ритой Евгения на какое-то время выгоняли из программы, однако недавно он вернулся, якобы для того, чтобы почаще общаться с сыном. Кузин даже пытался наладить хорошие отношения с бывшей женой и тещей Ириной Александровной, которая также проживает на проекте. И вот теперь парень нашел новую любовь и покинул шоу уже навсегда.

С самого возврата на реалити дела у Кузина шли не слишком хорошо. Так, он постоянно ссорился с Ритой по поводу Мити. В частности, девушка упрекала Женю в том, что он плохой отец и не может позаботиться о сыне в ее отсутствие. К тому же она обвинила его в невыплате алиментов и собиралась подать на бывшего мужа в суд. В свою очередь Кузин тоже пригрозил судиться с Агибаловой, так как та ограничивала его общение с сыном. Когда Женя стал строить отношения с новой участницей Лизой Кутузовой, Рита, по слухам, была в бешенстве. Она даже отказывалась оставлять Митю с Женей, если в тот момент рядом была Лиза. К тому же Кутузову и Кузина многие осуждали за разгульный образ жизни: парочка ночами пропадала в клубах, откуда Лиза возвращалась нетрезвой. И вот теперь стало известно, что пара покидает проект. По слухам, папа девушки, который является человеком состоятельным и солидным, был в шоке от поведения дочери на шоу. Однако Лиза утверждает, что причина кроется в другом.

- Я ушла с проекта по семейным обстоятельствам. Изначально, когда я приходила, думала, что не задержусь на проекте и недели. Было очень тяжело. Но потом я встретила Женю, и все изменилось. Но обстоятельства сложились так, что я должна была выбрать между проектом и семьей. И я, естественно, выбрала второе. Хочу сразу предостеречь все вопросы, никто с проекта меня не забирал. Папа относился нормально к тому, что я нахожусь на «Доме-2». Просто сейчас я вынуждена уйти. По поводу Жени я хочу сказать, что мы встречались, встречаемся и будем встречаться. И скоро мы продолжим строить наши отношения, но уже за периметром, - написала она в своем блоге на сайте «Дома-2».

Женя решил покинуть шоу вместе с Кутузовой. Но, по слухам, причина вовсе не в пылких чувствах, а в том, что Лиза – девушка с деньгами, а на проекте Кузину все равно ловить нечего.

- Сегодня Женя Кузин решил попрощаться с проектом «Дом-2» и его обитателями (включая бывшую жену, тёщу и сына). Говоря нам «Прощай», он говорил «Здравствуй любимая» уже там, за воротами своей любимой девушке Лизе, ведь ушёл он ради неё! Как бы не было грустно нам терять балагура и весельчака Кузю, мы все улыбались, ведь там, за воротами его ждёт новая жизнь и новые отношения! Он заявил, что уже снял квартиру, где они будут проживать с любимой, ведь теперь он никогда не допустит ситуацию попреков жильем в его адрес! Надеюсь, на этот раз у него всё получится и очередное прощанье с проектом не будет напрасным! Правда, уже потом выяснилось, что Лиза за ним не смогла (или не захотела) приехать! – написала на сайте другая участница Дарья Пынзарь.

Напомним, что ранее семейство Агибаловых упрекало Кузина в том, что тот женился на Рите только ради ее денег и что он живет за счет ее семьи. Женю называли альфонсом и попрекали тем, что он не смог ничего добиться в жизни.