Бывший муж Канделаки бросил детей и уехал жить на Кубу

Свекровь ведущей всё ещё живёт вместе с ней

Тина КАНДЕЛАКИ и Андрей КОНДРАХИН

Тина КАНДЕЛАКИ и Андрей КОНДРАХИН

Свекровь ведущей все еще живет вместе с ней

Тина КАНДЕЛАКИ в откровенном интервью решилась рассказать всю правду о причинах развода с бизнесменом Андреем КОНДРАХИНЫМ. Помимо этого, звезда пояснила, почему сейчас с ней и детьми живет ее бывшая свекровь. Ранее ведущая не раскрывала все подробности развода, прошедшего год назад, но теперь неожиданно разоткровенничалась.

- С годами для меня становился все более очевидным тот факт, что мы с Андреем перестали подходить друг другу. Во всем. В связи с чем в последние несколько лет очень сильно отдалились друг от друга и жили параллельными жизнями, – рассказала Тина журналу «7 дней».

По словам ведущей, она пыталась пережить непростые времена в семье, надеялась, что все наладится, но ничего не менялось. Тогда она решила подать на развод, предупредив мужа, что алименты ей не требуются. Сейчас Кондрахин вообще не живет в России. Он полгода был на Ямайке, а затем переехал на Кубу, передав управление своей стоматологической клиникой компаньону. С детьми – Меланией и Леонтием – Кондрахин общается по скайпу.

- Рьяным родителем Андрей никогда не был, и, по сути, у Мелании и Леонтия все осталось по-прежнему. Пока папа жил в России – он всегда приходил к ним. А когда решил уехать, поставил детей об этом в известность, – сообщила Канделаки.

Что до бывшей свекрови, то, по словам ведущей, с ней они очень близки, поэтому и живут вместе.

- Она являлась участником и свидетелем зарождения наших с Андреем отношений, их развития и финала, что происходило с нами, - пояснила Тина.

Сейчас ведущая хочет новых отношений, по ее мнению, было бы неплохо, если бы рядом был мужчина, на которого можно было бы опереться. Но она боится нанести детям психологическую травму.

- Если я пойму, что мои дети будут готовы к тому, чтобы я заново создала семью, то тогда об этом будет смысл говорить. Но сегодня такой готовности я у них не наблюдаю, - вздыхает Тина.

Тина КАНДЕЛАКИ

Тина КАНДЕЛАКИ



автор



Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»