Малышева научила худеть во время имитации оргазма

Ток-шоу о здоровом образе жизни снова шокировало телезрителей

Ток-шоу о здоровом образе жизни снова шокировало телезрителей

Ведущая программы «Жить здорово!» не перестает удивлять. На этот раз зрители утреннего эфира Первого канала прослушали импровизированную мини-лекцию Елены МАЛЫШЕВОЙ и ее помощников о пользе имитации оргазма. Оказывается, это неплохое упражнение для избавления от лишнего веса и на каждой такой процедуре можно потратить целых 160 ккал. Это важное открытие, не правда ли?

Тема очередной программы Малышевой не предвещала ничего веселого. Главный доктор Первого канала решила поднять вопрос о том, как сбросить лишние килограммы, накопленные за время новогодних праздников. На помощь Елене пришли ее соведущие. Трое мужчин, обвешанные «рекламными щитами» предстали перед публикой спинами и стали по очереди поворачиваться к камерам лицом. С тыльной стороны мужички демонстрировали надписи с различным количеством калорий, а когда, словно избушки на курьих ножках оборачивались, на их щитах можно было прочитать на что эти калории стоит потратить.

.

 

Итак, если верить данным, приведенным в ток-шоу Малышевой, во время оргазма расходуется всего 25 ккал, для поцелуя потребуется 90 ккал, а во время имитации секс-разрядки вы потеряете аж 160 ккал. Забавная арифметика.

– Это абсолютно хулиганская выходка с вашей стороны, – ласково пожурила Малышева коллег. - Хочу сказать, что даже потрясающий секс существует не для того, чтобы мы худели, а для того, чтобы знали, что нас любят, и сами умели любить.

.

 

.

 



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов