Андрея Малахова в Новый год посадили на голодную диету

Телеведущий и его жена худеют в элитной испанской клинике

Телеведущий и его жена худеют в элитной испанской клинике

Пока остальные звёзды уписывают оливье, заедая его икрой и запивая шампанским, Андрей МАЛАХОВ решил провести новогодние каникулы с пользой для души и тела. Телеведущий вместе с супругой Натальей ШКУЛЁВОЙ уехал отдыхать в Испанию. Там, на побережье Аликанте, Андрей поселился на элитном курорте, специализирующемся на оздоровительных программах и диетах.

Только сон помогает Андрею МАЛАХОВУ забыть о голоде.

Только сон помогает Андрею МАЛАХОВУ забыть о голоде.

Оздоровительная клиника Sha — престижный комплекс, где любят сбрасывать вес многие европейские знаменитости, а с недавних пор — и состоятельные клиенты из России. Семидневный курс похудения здесь стоит 1900 евро, двухнедельный — 2900. И это не считая проживания, питания и прочих услуг. Хотя питание на курорте — чисто символическое: с первых же дней своего проживания в клинике Малахов начал жаловаться, что его посадили на голодный паёк:

- Обед в sha мисо суп, гречка, соевое мясо, нарезанная морковка. Чай из коричневого писа и веточек банча. Только сон заставляет забыть про голод, - сообщил телеведущий в Твиттере.

Кроме голодной диеты пациентам клиники приходится идти на еще одно ограничение: им запрещают есть продукты, приготовленные на электроплите — якобы из-за этого они теряют свои ценные свойства. Андрею этот запрет совсем не в радость. А вот худеющей в этой же клинике актрисе Вере Глаголевой, по словам Малахова, все нипочем:

- Доктор Ева Лопез только что запретила есть мед, яйца, шоколад, тропические фрукты и еду, приготовленную на электроплите. Судя по счастливой Вере Глаголевой, которая тоже здесь, у нее дома газовая плита, которая положительно воздействует на еду своими вибрациями.

В отличие от Андрея, его супруге, похоже, голодная диета не нужна. Осмотрев ее, диетологи клиники единодушно решили, что она и так прекрасна.

- Утро в спа sha. Доктор на консультации сказал моей жене, что она совершенна и ей худеть не надо. Пришла в номер, забилась в угол и плачет, - иронизирует Малахов.

Кроме диетологов настроение Наталье подпортили еще и сотрудники авиакомпании, которой супруги добирались из Москвы в Испанию: они умудрились во время рейса потерять ее чемодан.

- Мы не можем никуда идти. У жены потеряли чемодан. Она вторые сутки в халате ходит, - посетовал Малахов.

"Сегодня на обед был только тыквенный суп", - жалуется телеведущий.

Андрей МАЛАХОВ с супругой Натальей ШКУЛЕВОЙ

Андрей МАЛАХОВ с супругой Натальей ШКУЛЕВОЙ



автор



Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике