Андрей Малахов на свое 40-летие ушёл в монастырь

Юбилей телеведущий встретил в одиночестве на Валааме

Юбилей телеведущий встретил в одиночестве на Валааме

Новый год ведущий Андрей МАЛАХОВ встретил не как все соотечественники - за богато накрытым праздничным столом, а на строгой диете. В 2012-м году он решил привести в порядок тело, а также, душу. Так, поправив здоровье, Малахов отправился очищаться в монастырь.

Худел Малахов в Испании – в специальной клинике. Всю рождественскую неделю ведущий и его жена Наталья Шкулева питались растительной пищей и занимались спортом. Стол богатством и разнообразием не отличался: Андрей налегал на тыквенный суп, а на Рождество в обед полакомился овощным салатом (подробности здесь). По словам ведущего, все это он затеял ради красивых «кубиков» на прессе... 11 января Андрею исполнилось 40 лет, правда, юбилей он отмечать не стал, а отключил мобильный и отправился к монахам.

Андрей МАЛАХОВ неожиданно удалился в монастырь

Андрей МАЛАХОВ неожиданно удалился в монастырь

- Андрей сейчас находится на Валааме. Там он будет и в свой день рождения, - поделилась ранее его супруга с «Комсомольской правдой».

В качестве паломника Малахов провел в монастыре неделю, причем в спартанских условиях. Ежедневный подъем в семь утра, скромная трапеза в монастырской столовой и всенощные бдения в храме – обязательное условие для всех гостей обители. Собравшихся к ним на постой в монастыре предупреждают: приезжать нужно со своим постельным бельем, даже если вы останавливаетесь в гостинице.

На 40-летний юбилей ведущий не выпил ни грамма

На 40-летний юбилей ведущий не выпил ни грамма



автор



Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике