Валерия Ланская бросила жениха накануне свадьбы

Актриса не смогла отказаться от карьеры ради любви

Валерия ЛАНСКАЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Валерия ЛАНСКАЯ (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Актриса не смогла отказаться от карьеры ради любви

Актриса Валерия ЛАНСКАЯ, которая собиралась в этом месяце выйти замуж за продюсера Антона КАЛЮЖНОГО, отменила свадьбу. Как сообщила сама звезда, они с женихом расстались, так как она не смогла ради него отказаться от карьеры.

Отношения влюбленных продлились чуть менее полутора лет. Пара познакомилась на фестивале «Амурская осень» в Благовещенске. Актриса была в восторге от того, как красиво за ней ухаживал Антон, а прошлым летом он сделал ей предложение. Теперь же Ланская призналась, что полностью разорвала отношения с Калюжным.

- Так получилось, что мы расстались. Он не до конца меня понимал. Хотя и говорил, что понимает. На самом деле Антону хотелось, чтобы я больше времени проводила дома. А у меня спектакли, съемки, гастроли, - поделилась актриса с «Антенной».

По ее словам, торжество собирались устроить осенью, а после улететь в Новую Зеландию. Однако потом актрисе предложили главную роль в мюзикле, и бракосочетание пришлось отложить. Жених, как оказалось, отнесся к этому очень болезненно.

- Когда между нами произошла первая размолвка, мы вроде быстро все выяснили, но осадок остался. Затем еще какие-то недовольства по чуть-чуть накапливались. Мы надеялись, что с любыми проблемами справимся, но не получилось. И не грущу. Значит, так суждено. Стараюсь и на эту ситуацию смотреть позитивно. Никто никого не бросал. Просто не срослось, – пояснила Ланская.

Впрочем, по ее словам, Антон так и не смог найти общий язык с ее матерью. Он винил будущую тещу в ссорах с Валерией.

- Я в чем-то соглашалась с ней, в чем-то – нет. Но всегда делала так, как считала нужным сама. Мы с мамой на многие вещи смотрим одинаково. А Антон думал, что я повторяю ее слова, - рассказала Ланская.

Сейчас пара не общается, но Валерия надеется остаться друзьями.

- Но я с Антоном не ссорилась, никто никому подлостей не делал. Пройдет время, надеюсь, будем общаться, - поделилась она.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов