У Тимура Кизякова будет ещё один ребёнок

Соведущая программы «Пока все дома» беременна

Соведущая программы «Пока все дома» беременна

Тимур и Елена КИЗЯКОВЫ ждут малыша. По данным «Комсомольской правды» 39-летняя ведущая беременна. У пары уже есть две дочки -13-летняя Лена и 8-летняя Валя и теперь они мечтают о сыне.

Вот уже пять лет Елена Кизякова ведет в передаче мужа «Пока все дома» авторскую рубрику «У вас будет ребенок». Цель этой благородной странички программы - поиск родителей для детей-сирот. Кизяковы даже создали в Интернете сайт videopasport.ru, на котором выложены сотни анкет детей, мечтающих жить в новой семье.

Между тем, в доме у самих Кизяковых - совет да любовь. Согласитесь, иначе бы, Елена не решилась забеременеть на пороге 40-летнего юбилея. Тимуру в 2012 и вовсе исполнится 45.

Тимур КИЗЯКОВ с женой на премьере фильма

Тимур КИЗЯКОВ с женой на премьере фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Кстати, в свое время Кизяков увел Леночку у ее мужа. Случайная встреча произошла в коридорах Останкино, когда замужняя девушка училась на последнем курсе в университете дружбы народов и пришла на практику на телевидение. Но наличие у нее второй половинки не остановило Кизякова.

- Я забираю свою жену, а не увожу чужую, - прямо сказал он, и принялся ухаживать за Еленой.

Как видим, его план сработал.

И еще одна важная деталь. Однажды Кизякова призналась, что ее супруг только на экране - мягкий и пушистый. В семье, он безусловный лидер и оставляет право последнего слова только за собой. Еще бы! Ведь за крепкими плечами Тимура Егорьевское вертолетное военное училище, которое он окончил в 1986 году.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов