Виктория Боня выдала компромат на Марию Кожевникову

Ведущая утверждает, что новоиспеченный депутат Госдумы – аферистка

Ведущая утверждает, что новоиспеченный депутат Госдумы – аферистка

Прославившаяся в свое время в качестве участницы «Дома-2» Виктория БОНЯ обрушилась с гневной критикой на остальных героинь шоу, которые выбились в шоу-бизнес. Досталось и другой звезде ТНТ – известной ролью студентки Аллочки в сериале «Универ» Марии КОЖЕВНИКОВОЙ.

В передаче «Ху из Ху», которую ведут еще два экс-героя «Дома» - Степан Меньщиков и Рустам Солнцев - Виктория гневно осудила Ольгу Бузову. Бузова, которая из участницы реалити стала его ведущей, по мнению Бони, «никогда не дотянет до нужного уровня». А Алена Водонаева, по ее словам, ничего из себя не представляет, несмотря на то, что "на голове у нее выросла огромная корона». Досталось и Марии Кожевниковой, на которую в последнее время постоянно «наезжают» из-за ее внезапного депутатства в Госдуме. Боня заявила, что в свое время приятельствовала с Кожевниковой и даже ездила с ней отдыхать в Дубай.

Вика БОНЯ, если захочет, может

Вика БОНЯ, если захочет, может «показать зубки» и слить компромат на КОЖЕВНИКОВУ

На курорте Маша, по словам Вики, повела себя некрасиво, попытавшись обманом заполучить с отеля компенсацию за вымышленную кражу. Боня утверждает, что Кожевникова решила подзаработать и заявила, что персонал гостиницы украл у нее из номера десять тысяч долларов. При этом у нее отродясь не водилось таких денег. Правда, Маша не учла, что каждый визит в номер записывается на камеру, и ее обман раскрылся очень быстро. Боня, также, заявила, что в ее телефоне хранится куча компромата на Машу, и если он случайно попадет в чужие руки, новоявленному депутату несдобровать.

Мария КОЖЕВНИКОВА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)

Мария КОЖЕВНИКОВА (Фото Бориса КУДРЯВОВА)






Виктория Боня стала бездомной в Монако
Заявлено об уходе Виктории Бони